Арина Соболенко покинет Топ-5 по итогам турнира в Мадриде

2022-4-29 23:36

Беларуска Арина Соболенко покинет Топ-5 рейтинга WTA по итогам турнира в Мадриде. Спортсменка проиграла в первом же круге соревнований и не смогла защитить прошлогодний титул. источник »

итогам турнира арина мадриде соболенко покинет топ-5

итогам турнира → Результатов: 22

Члены сборной России провели командный ужин перед полуфиналом ATP Cup с Канадой

Сборная Испании в полуфинале обыграла Польшу, обеспечив себе путёвку в финал уже по итогам матчей одиночного разряда. Сборная России является действующим чемпионом турнира. Но перед стартом ATP Cup россияне столкнулись с серьёзными кадровыми проблемами.

2022-1-8 16:36

Сборные Польши и Словакии не попали в плей-офф и покидают Чемпионат Европы

Определились еще две сборные, ставшие неудачниками группового турнира Евро-2020. Сборные Польши и Словакии покидают Чемпионат Европы-2020 по итогам третьего тура группового турнира. После поражения от Швеции со счетом 2:3 поляки остались на четвертом месте в группе E с 1 набранным очком.

2021-6-24 21:25

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Гранады» и вышел в полуфинал Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» дома одержал победу над «Гранадой» (2:0) в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. По итогам двух встреч (4:0 — общий счет) английская команда вышла в полуфинал турнира. В матче гол забил форвард «МЮ» Эдинсон Кавани.

2021-4-16 23:51

Определились полуфиналисты турнира ATP в Марбелье

В испанской Марбелье прошли четвертьфинальные матчи теннисного турнира ATP. По их итогам сформировались полуфинальные пары: Альберт Рамос-Виньолас — Хауме Мунар и Пабло Карреньо Буста — Карлос Алькарас. Отметим, что в полуфинал вышли только представители Испании.

2021-4-10 22:25

Эшли Барти останется лидером рейтинга как минимум до турнира в Мадриде

Австралийская теннисистка Эшли Барти сохранит за собой первую строчку мировой классификации по итогам турнира в Майами. Эшли могла сместить японка Наоми Осака, однако она проиграла гречанке Марии Саккари в 1/4 финала.

2021-4-1 22:07

Барти останется первой ракеткой мира еще минимум месяц

Австралийка Эшли Барти по итогам турнира в Майами останется первой ракеткой мира. Теоретически ее могла сместить Наоми Осака, но она проиграла Марии Саккари в четвертьфинале. Барти будет №1 еще как минимум месяц.

2021-4-1 21:26

Реал - Вильярреал: где смотреть матч

Мадридский «Реал» может досрочно оформить чемпионский титул в Примере по итогам матча 37-го тура против «Вильярреала». Команде Зинедина Зидана достаточно не проиграть пятой команде турнира и готовиться к празднованию титула.

2020-7-16 02:33

Юный армянин из Испании стал чемпионом мира по шахматам

Как сообщает издание «Armsport. am», по итогам турнира по быстрым шахматам представляющий Испанию спортсмен армянского происхождения Аспет Тадевосян набрал 7,5 баллов из возможных 9, став чемпионом мира.

2019-9-14 15:22

Себальос может остаться в «Реале»

Полузащитник «Реала» Дани Себальос может продолжить карьеру в клубе. В Мадриде были впечатлены его ярким выступлением на чемпионате Европы U-21, по итогам которого Себальос был включен в символическую сборную турнира.

2019-7-15 00:02

В Мадриде были впечатлены его ярким выступлением на чемпионате Европы U-21, по итогам которого Себальос был включен в символическую сборную турнира. Несколько недель назад его уход из клуба казался неизбежным, а «Реал» искал усиление за рубежом.

Наоми Осака может потерять первую строчку рейтинга

По итогам турнира в Мадриде первая ракетка мира и чемпионка двух последних «Больших шлемов» Наоми Осака может потерять первую строчку рейтинга. Чтобы остаться на вершине женского рейтинга, японке необходимо выйти, как минимум, в полуфинал испанского турнира.

2019-5-7 20:52

«Барселона»: уверяем, это не тот же ролик, что мы выкладывали в среду

Напомним, в среду, 27 февраля, «Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании со счётом 3:0. По итогам двух встреч сине-гранатовые вышли в финал турнира, где сыграют с «Валенсией».

2019-3-3 11:10

«Реал» и «Барселона» сыграют в полуфинале Кубка Испании

Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Испании, по итогам которой определилось, что "Барселона" и мадридский "Реал" между собой разыграют одну из путевок в финал турнира. Другую пару составили "Бетис" и "Валенсия".

2019-2-3 16:04

«Спартак» оштрафован на 5 тысяч евро по итогам матча с «Вильярреалом»

УЕФА оштрафовал "Спартак" на 5 тысяч евро по итогам матча группового турнира Лиги Европы с "Вильярреалом" (0:2), информирует официальный сайт организации. Встреча прошла 13 декабря в Испании.

2019-1-11 13:45

"Реал" забил "Мелилье" шесть мячей в Кубке Испании

Мадридский "Реал" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу разгромил "Мелилью", выступающую в третьем по силе дивизионе страны, со счетом 6:1. По итогам двух встреч "сливочные" прошли в следующий раунд турнира.

2018-12-7 21:24