Халеп победила Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

2022-5-2 19:40

Румынская теннисистка Симона Халеп победила американку Кори Гауфф в третьем круге турнира в Мадриде категории WTA 1000 с общим призовым фондом почти 6,6 миллиона евро. источник »

халеп турнира мадриде победила гауфф общим wta

халеп турнира → Результатов: 25

Сегодня на турнире WTA-1000 в Мадриде Симона Халеп сыграет с Паулой Бадосой

Паула Бадоса Матч между Симоной Халеп и Паулой Бадосой состоится на центральном корте турнира в Мадриде, не ранее 20:00 (МСК) в субботу, 30 апреля. Посмотреть матч можно на сайте БК Winline .

2022-5-1 11:35

Симона Халеп одержала победу в голосовании за лучший удар месяца

Удар третьей ракетки мира румынки Симоны Халеп в матче второго круга турнира в Мадриде (Испания) с британкой Йоханной Контой признан лучшим в мае. Спортсменка заняла првое место в голосовании, которое провела женская теннисная ассоциация (WTA).

2019-6-6 21:55

Осака останется лидером рейтинга WTA

Румынка Симона Халеп проиграла в финале турнира в Мадриде. Таким образом, теннисистка не сможет опередить первую ракетку Наоми Осаку. В обновленном рейтинге WTA японка продолжит лидировать.

2019-5-12 22:08

Бертенс обыграла Халеп в финале турнира в Мадриде

Седьмая ракетка мира, представительница Нидерландов Кики Бертенс стала победительницей турнира в Мадриде, обыграв в финале румынку Симону Халеп, занимающую третье место в рейтинге WTA.

2019-5-12 21:34

Наоми Осака: «Не понимаю, что творилось в моей голове. Это была драма»

Сместить Осаку с первой строчки может румынка Симона Халеп. Для этого спортсменка должна стать победительницей турнира в Мадриде.

2019-5-11 21:52

Халеп вышла в полуфинал турнира в Мадриде, где может сыграть с Осакой

За выход в финал Халеп поспорит либо с японкой Наоми Осакой (1), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. Соревнования завершатся 11 мая. В 2018 году победительницей турнира в Мадриде стала чешка Петра Квитова.

2019-5-10 14:46

Симона Халеп вышла в третий круг турнира в Мадриде

Третья ракетка мира, румынка Симона Халеп, обыграла британку Йоханну Конту, занимающую 41-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 6/1 во втором круге турнира в Мадриде. Матч продолжался 1 час 28 минут.

2019-5-8 14:43

Халеп обыграла Конту и вышла в третий круг турнира в Мадриде

В третьем круге 27-летняя Халеп сыграет с Викторией Кузьмовой из Словакии. В другой встрече дня белоруска Александра Соснович одержала победу над словачкой Анной Шмидловой.

2019-5-9 14:40

Мадрид (WTA). Второй круг. Халеп сыграет с Контой, Осака встретится с Соррибес-Тормо

Во втором круге турнира в Мадриде первая ракетка мира Наоми Осака сыграет с Сарой Соррибес-Тормо, а Симона Халеп встретится с Йоханной Контой. Результаты первых матчей второго круга здесь.

2019-5-7 08:11

Первая ракетка мира Халеп: никогда не общалась с Надалем

Сыграв в финале турнира в Цинциннати, румынская спортсменка обеспечила себе нахождение на первой строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) до конца Открытого чемпионата США.

2018-8-21 13:06

Халеп разгромила Макарову в первом круге турнира в Мадриде

Следующей соперницей действующей чемпионки соревнований и первой ракеткой мира станет либо бельгийка Элисе Мертенс, либо её соотечественница Элисон Ван Эйтванк.

2018-5-6 15:00