Гол Окампоса на 88-й минуте принес «Севилье» победу над «Атлетико»

2021-12-19 00:59

"Севилья" в матче 18-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла "Атлетико" со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Иван Ракитич и Лукас Окампос, который забил победный гол на 88-й минуте. У мадридцев единственный гол забил Фелипе. источник »

гол забил минуте атлетико 88-й отличились иван

гол забил → Результатов: 126

Барселона — Эльче 3:2

Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле. На 19-й минуте гол забил хавбек сине-гранатовых Гави, результативную передачу сделал Клеман Лангле.

2021-12-19 22:23

Гол 39-летнего Молины спас «Гранаду» от поражения в матче с «Кадисом»

"Гранада" в матче 17-го тура чемпионата Испании на выезде сыграла вничью с "Кадисом" со счетом 1:1. На гол Сантьяго Арсамендии гости ответили точным ударом 39-летнего Хорхе Молины, который забил на 88-й минуте встречи.

2021-12-14 01:04

Атлетик Бильбао — Севилья 0:1

«Севилья» в матче 16-го тура чемпионата Испании обыграла «Атлетик» со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил Томас Дилэйни. После этого матча «Севилья» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Атлетик» с 21 очком — на десятой строчке.

2021-12-12 00:57

Фелиш покинет «Атлетико» в зимнее трансферное окно

Фелиш в текущем сезоне сыграл за «Атлетико» 12 матчей во всех турнирах и забил один гол. Коллектив Диего Симеоне набрал 29 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-12-9 18:45

Кроос забил 1000-й гол «Реала» в Лиге чемпионов и Кубке чемпионов

Немецкий опорный полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос стал автором юбилейного 1000-го гола для королевского клуба. Выдающееся достижение было зафиксировано в матче Лиги чемпионов между «Реалом» и «Интером», в котором испанцы одержали победу со счётом 2:0.

2021-12-9 09:00

«Атлетико» проиграл «Мальорке» в матче чемпионата Испании

«Атлетико» дома уступил «Мальорке» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе мадридского клуба гол забил Маркос Кунья.

2021-12-5 22:42

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

2021-12-2 01:10

Дмитрий Сенников: Иосифов может закрепиться в основе «Вильярреала» через год-два

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил перспективы воспитанника железнодорожников Никиты Иосифова в испанском «Вильярреале». Вчера "Вильярреал" разгромил "Викторию" в Кубке Испании со счетом 8:0. Последний, восьмой гол забил Иосифов.

2021-12-2 19:28

Футболист Иосифов забил мяч в дебютном матче за «Вильярреал» в Кубке Испании

Встреча, прошедшая на поле "Виктории" во вторник, завершилась со счетом 8:0. Российский полузащитник гостей Никита Иосифов, вышедший на замену на 63-й минуте, на 87-й забил восьмой мяч команды. Этот гол стал дебютным для 20-летнего игрока в первой игре за основную команду "Вильярреала".

2021-12-1 23:09

Никита Иосифов забил первый гол за «Вильярреал» в дебютном матче

Российский полузащитник Никита Иосифов дебютировал за «Вильярреал». Он вышел на замену в матче 1/64 финала Кубка Испании против «Виктории» (8:0). 20-летний россиянин появился на поле на 63-й минуте. А на 87-й минуте он забил свой дебютный мяч.

2021-12-1 23:06

Бетис — Леванте 3:1

«Бетис» обыграл «Леванте» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. У «Бетиса» хет-трик оформил нападающий команды Хуан Мигель Хуанми. В составе «Леванте» единственный гол забил защитник Шкодран Мустафи.

2021-11-28 17:56

«Барселона» в первом матче под руководством Хави победила «Эспаньол»

«Барселона» в матче 14-го тура чемпионата Испании обыграл «Эспаньол» со счетом 1:0. Единственный гол на 48-й минуте забил Мемфис Депай, который реализовал пенальти. Это первый матч «Барсы» при главном тренере Хави, который возглавил команду 6 ноября.

2021-11-21 02:07

Гол Тюкавина принес молодежной сборной России победу над испанцами в отборе ЧЕ

Молодежная сборная России по футболу (игроки не старше 21 года) победила команду Испании в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2023 года. Встреча группы С, прошедшая в пятницу в Химках, завершилась со счетом 1:0. Мяч забил Константин Тюкавин на 60-й минуте.

2021-11-17 21:58

Мората высказался о победе сборной Испании в матче против Швеции

Форвард сборной Испании Альваро Мората высказался по поводу победы своей команды в матче отбора к ЧМ-2022 против Швеции (1:0). Мората забил победный гол на 86-й минуте встречи.

2021-11-15 13:49

Гол Мораты принес Испании победу над Швецией и путевку на ЧМ-2022

Сборная Испании обыграла сборную Швеции (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2022. Единственный мяч на 86-й минуте забил Альваро Мората. Испанцы набрали 19 очков, выиграли группу В и вышли на чемпионат мира-2022.

2021-11-15 00:37

«Атлетико» упустил победу над «Валенсией», пропустив два мяча в добавленное время

Автогол Савича: На 58-й минуте игры форвард Антуан Гризманн нанёс результативный удар по воротам «Валенсии». Гол Гризманна: Через две минуты защитник Шиме Врсалько забил гол. Мяч Врсалько: В добавленное ко второму тайму время нападающий «Валенсии» Уго Дуро сократил отставание в счёте.

2021-11-8 20:11

Бензема забил 1000-й гол «Реала» в Лиге чемпионов

На 14-й минуте счет в матче открыл форвард "сливочных" Карим Бензема. Этот гол стал 1000-м для мадридцев в Лиге чемпионов. "Реал" стал первым клубом, который достиг этой отметки в ЛЧ.

2021-11-4 21:30

«Реал» стал первым клубом, который забил 1000 мячей в Лиге чемпионов

Гол Карима Бензема в ворота «Шахтера» стал для «Реала» 1000-м в истории выступлений в Лиге/Кубке чемпионов, сообщает Squawka. Эта статистика также учитывает отборочный турнир.

2021-11-4 21:20

«Гранада» сыграла вничью с «Осасуной» благодаря голу, забитому на 90-й минуте

Противостояние завершилось со счётом 1:1. Первый гол в матче на 45-й минуте забил аргентинский нападающий «Осасуны» Чими Авила. Видео гола Чими Авилы. На 74-й минуте главный арбитр встречи удалил испанского защитника хозяев Хосе Анхеля.

2021-10-23 23:58

Гол Рочины принес «Гранаде» победу над «Севильей»

«Гранада» дома обыграла «Севилью» (1:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании. Единственный мяч забил экс-игрок «Рубина» Рубен Рочина. В концовке у гостей был удален Диегу Карлос.

2021-10-4 23:56

Гол Бабы принес «Мальорке» победу в матче с «Леванте»

«Мальорка» победила «Леванте» (1:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании. На 75-й минуте единственный мяч забил Иддрису Баба. Гости могли сравнять счет на 85-й минуте, но Хосе Луис Моралес не забил пенальти — его удар отбил Рейна.

2021-10-2 19:14

«Осасуна» обыграла «Райо Вальекано», забив решающий гол в добавленное время

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 8-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу со счётом 1:0. Счёт встречи был открыт в добавленное ко второму тайму время.

2021-10-2 17:03

«Атлетик» обыграл «Алавес» благодаря голу Гарсии

"Атлетик" в стартовом матче 8-го тура испанской Ла Лиги обыграл на своем поле "Алавес" (1:0). Единственный гол в матче на 44-й минуте забил полузащитник хозяев Рауль Гарсия. Отметим, что Гарсия в начале встречи не сумел реализовать пенальти.

2021-10-2 23:58

Шикарный удар экс-игрока «Тамбова» Тилля принес «Шерифу» выездную победу над «Реалом»

27-летний игрок тираспольского "Шерифа" Себастьен Тилль забил победный гол на 89 минуте матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (2:1). Полузащитник молдавского "Шерифа" и сборной Люксембурга Себастьен Тилль принес победу своему клубу в выездном матче второго тура Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", на исходе 89 минуты матча точно пробив в "девятку" из-за пределов штрафной.

2021-9-30 10:16

Экс-игрок «Тамбова» забил победный гол в матче Лиги чемпионов «Реал» — «Шериф»

28 сентября в Мадриде «Шериф» переиграл «Реал» (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Победный гол в ворота испанской команды забил экс-полузащитник «Тамбова» Себастьен Тилль.

2021-9-30 00:27

Защитник «Кадиса» Ароян стал первым армянином, забившим в чемпионате Испании

«Кадис» в матче 7-го тура чемпионата Испании уступил «Райо Вальекано» со счетом 1:3. В составе «Кадиса» гол забил экс-игрок «Урала» Вараздат Ароян.

2021-9-27 01:34

«Райо Вальекано» обыграл «Кадис», Фалькао забивает в третьем матче подряд

Фалькао выводит «Райо Вальекано» вперёд: На 87-й минуте встречи Иси Паласон забил гол с передачи Серхи Гвардиолы и установил окончательный счёт матча – 3:1. Паласон забивает третий мяч в ворота «Кадиса»: После шести сыгранных туров в испанской Примере «Райо Вальекано» располагается на 8-м месте в турнирной таблице с 10 очками в активе.

2021-9-27 21:45

«Райо Вальекано» обыграл «Кадис», «Реал Сосьедад» выиграл у «Эльче»

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» обыграл «Кадис» (3:1). Один из мячей у победителей забил Радамель Фалькао. «Реал Сосьедад» победил «Эльче» (1:0). Гол в активе Микеля Ойярсабаля.

2021-9-27 21:43

«Алавес» обыграл «Атлетико» и одержал первую победу в сезоне

«Атлетико» на выезде уступил «Алавесу» в матче 7-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный гол в матче на 4-й минуте забил защитник хозяев Виктор Лагуардия. Отметим, что эта победа стала для «Алавеса» первой в сезоне-2021/22.

2021-9-25 17:00

Бензема забил 200-й гол в чемпионате Испании

Форвард вошел в десятку лучших бомбардиров чемпионата. Нападающий «Реала» Карим Бензема забил дубль в шестом туре испанской Ла Лиги против «Мальорки». Таким образом, форвард мадридской команды забил 200 голов в высшем дивизионе испанского футбола.

2021-9-23 09:23

«Атлетик» победил «Мальорку» и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан. На 74 минуте второй мяч забил нападающий Инаки Уильямс. Эта победа вывела "Атлетик" на промежуточную первую строчку турнирной таблицы - у клуба из Бильбао 8 очков.

2021-9-12 00:50

Матч 4 тура чемпионата Испании "Атлетик" - "Мальорка" завершился победой команды из Бильбао со счетом 2:0. "Атлетик" выиграл со счетом 2:0 у "Мальорки" в рамках 4 тура испанской Ла Лиги. На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан.

Гайч: надеюсь, что в «Уэске» я наконец смогу прогрессировать

Трансфер форварда обошёлся армейцам в 8,5 миллионов евро. Клуб подписал контракт с игроком на 5 лет с зарплатой в 900 тысяч евро за сезон. Гайч провёл за ЦСКА 18 матчей и забил один гол в Лиги Европы в матче против австрийского «Вольфсберга».

2021-9-2 19:17

Бетис — Реал 0:1

«Реал» в матче 3-го тура чемпионата Испании обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Карима Бензема. После этого матча «Реал» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Бетис» с 2 очками — на 14-й строчке.

2021-8-29 00:56

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в чемпионате Испании

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи на 27-й минуте забил полузащитник хозяев Дани Родригес.

2021-8-28 22:58

Начо может пропустить матч с «Бетисом»

Начо проводил на поле по 90 минут в каждом из двух прошедших матчей этого чемпионата Испании. Защитник даже забил гол в ворота «Алавеса» в стартовом туре Ла Лиги. Напомним, что в июле Начо Фернандес продлил трудовое соглашение с «Реалом» до конца июня 2023 года.

2021-8-28 12:23

Голевой пас Мбаппе на Месси в тренировочном матче попал на видео

Аргентинский нападающий Лионель Месси продолжает готовиться к первому матчу в составе "ПСЖ". На одной из последних тренировок шестикратный обладатель "Золотого мяча" забил гол с передачи французского форварда Киллиана Мбаппе. Месси принял мяч и отправил его в дальний угол.

2021-8-18 11:10

Шакири забил третий мяч за Швейцарию на Евро-2020

На 68-й минуте встречи, проходящей в Санкт-Петербурге, Джердан Шакири отличился с передачи Ремо Фройлера. Для 29-летнего хавбека этот гол стал третьим на нынешнем Евро-2020.

2021-7-2 20:37

Левандовски забил первый гол за сборную Польши на Евро-2020

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отличился забитым мячом за свою национальную команду на Евро-2020 в матче против Испании (1:1 после 60 минут).Полузащитник Польши Камиль Юзвяк на 54 минуте матча сделал подачу в штрафную площадь противников, где оказался форвард Левандовски, который сумел точно нанести удар головой в левую часть ворот.

2021-6-21 23:26

Мората стал 11-м футболистом, забившим за сборную Испании 20 и более голов

Форвард поразил ворота соперника на 25-й минуте. Это гол стал для 28-летнего игрока 20-м в составе национальной команды. Как сообщает Squawka Football, Мората стал 11-м футболистом, который забил за испанскую сборную 20 и более голов.

2021-6-19 22:41

Главный тренер «Реала» попрощался с ушедшим Рамосом

По информации AS, интерес к защитнику проявляет «Манчестер Сити», который уже провел переговоры с представителями футболиста. Рамос выступал за «Реал» с 2005 года, сыграл в 671 официальном матче, забил 101 гол и отметился 40 результативными передачами.

2021-6-18 23:03

Реал — Вильярреал 2:1

«Реал» в заключительном 38-м туре чемпионата Испании на своем поле обыграл «Вильярреал» со счетом 2:1. Гости забили первыми — на 20-й минуте отличился Ереми Пино. На 87-й миунте счет сравнял Карим Бензема. Победный гол забил Лука Модрич на 90+2-й минуте.

2021-5-23 20:52

«Барселона» на своем поле проиграла «Сельте» и потеряла шансы на чемпионство

"Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграла "Сельте" со счетом 1:2. У каталонцев на 28-й минуте отличился Лионель Месси, для которого это 30-й гол в сезоне. Гости сравняли счет на 38-й минуте — гол забил Санти Мина.

2021-5-16 21:23

«Валенсия» с Черышевым уступила «Севилье»

"Севилья" в матче 36-го тура Ла Лиги победила "Валенсию" (1:0). Единственный гол в матче забил нападающий "Севильи" Юссеф Эн-Несири на 66-й минуте игры. Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев появился на поле на 68-й минуте, заменив Ману Вальехо.

2021-5-13 22:08