«Атлетик» обыграл «Алавес» благодаря голу Гарсии

2021-10-2 23:58

"Атлетик" в стартовом матче 8-го тура испанской Ла Лиги обыграл на своем поле "Алавес" (1:0). Единственный гол в матче на 44-й минуте забил полузащитник хозяев Рауль Гарсия. Отметим, что Гарсия в начале встречи не сумел реализовать пенальти. источник »

гарсия матче атлетик алавес обыграл рауль забил

гарсия матче → Результатов: 30

«Эйбар» одержал первую победу с января, дома переиграв «Алавес»

«Эйбар» на своем поле обыграл «Алавес» в матче 34-го тура испанской Примеры. Хет-трик оформил форвард Серхио Гарсия. «Эйбар» прервал безвыигрышную серию из 16 матчей в чемпионате Испании, которая длилась с 10 января текущего года.

2021-5-1 16:52

«Атлетик» и «Эйбар» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Атлетик" сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Бильбао закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Юри Берчиче (9-я минута), у "Эйбара" гол забил Кике Гарсия (17-я).

2021-3-22 18:03

«Атлетик» выиграл у «Гранады» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" на своем поле победили "Гранаду" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Бильбао завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Асьер Вильялибре (3-я минута) и Алекс Беренгер (90+1), на 71-й минуте Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.

2021-3-8 00:59

«Осасуна» одержала победу над «Эйбаром»

«Осасуна» одержала победу над «Эйбаром» в матче 22-го тура испанской Примеры. Команды обменялись голами в первом тайме, их авторами стали Хонатан Кальери и Серхио Гарсия. В концовке второго тайма точку в матче поставил Анте Будимир.

2021-2-8 22:22

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Атлетик» на выезде обыграл «Леванте»

Футболисты «Атлетика» обыграли «Леванте» в выездном матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. В составе команды из Бильбао дублем отметился Рауль Гарсия (4-я и 45-я минуты), у клуба из Валенсии отличился Энис Барди (71).

2020-7-13 20:03

«Атлетик» на выезде разгромил «Вальядолид»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Атлетик». Встреча завершилась уверенной победой гостей. В составе «Атлетика» точными ударами отличились Унаи Лопес, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс и Иньиго Кордоба.

2020-3-9 18:18

Атлетик Бильбао — Вильярреал 1:0

«Атлетик» из Бильбао нанес поражение «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте с пенальти забил Рауль Гарсия.

2020-3-1 17:52

«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

«Осасуна» обыграла «Алавес» в зрелищном матче Ла Лиги

«Осасуна» одержала победу над «Алавесом» в матче 12-го тура Ла Лиги. Команды порадовали болельщиков обилием голов. Рубен Гарсия и Луис Авила вывели хозяев вперед, но уже через минуту Виктор Лагардия отыграл один мяч.

2019-11-3 20:01

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В конце встречи счёт сравнял хавбек «Атлетика» Рауль Гарсия, голевой пас отдал полузащитник Ибай Гомес. Беспроигрышная серия каталонской команды в чемпионате Испании достигла шести матчей. Ранее подопечные Хоана Руби одержали две победы и три раза сыграли вничью.

2019-3-9 00:52

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

В матче 22-го тура чемпионата Испании Леганес на выезде обыграл Райо Вальекано со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартин Брайтвайт (36-я минута) и Юссеф Эн-Несири (85), а у хозяев поля единственный мяч забил Альваро Гарсия (83).

2019-2-5 00:55

Луис Гарсия Пласа назначен на пост главного тренера «Вильярреала»

Первую тренировку с новым наставником клуб провел 10 декабря. Ранее «Вильярреал» объявил об увольнении главного тренера команды Хавьера Кальехи. Напомним, 13 декабря «Вильярреал» примет московский «Спартак» в матче 6-го тура групповой стадии Лиги Европы, начало игры в 20:55 (мск).

2018-12-11 20:29

«Реал» потерпел разгромное поражение от «Эйбара» в Примере

Мадридский «Реал» на выезде крупно проиграл «Эйбару» в матче 13-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Эйбаре, завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Отличились Гонсало Эскаланте, Серхи Энрич и Энрике Гарсия.

2018-11-24 16:52

Марселино: не думаю, что Черышев выбыл на длительный срок

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-21 21:30

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-20 21:30

Тораль: «Валенсия» еще не достигла уровня «Барселоны»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль отметил шансы, которыми не смогла воспользоваться его команда в ответном полуфинальном матче Кубка Испании против «Барселоны».

2018-2-10 07:55

«Эйбар» на своём поле разгромил «Севилью» — 5:1

В матче 22-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Севилью» и одержал разгромную победу со счётом 5:1. Хозяева быстро открыли счёт — уже на 1-й минуте отличился Энрике Гарсия.

2018-2-3 16:51

«Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»

"Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:1). Нападающий басков Ариц Адурис на 50-й минуте открыл счет, а на 73-й минуте Энрике Гарсия Кике сравнял счет.

2018-1-27 00:51

«Хетафе» и «Атлетик» сыграли вничью в матче с тремя пенальти

"Атлетик" дважды вел в счете в гостях у "Хетафе", но неизменно упускал перевес - 2:2. Отметим, что рефери назначил три пенальти, при этом Молина Видаль один свой шанс воплотил в гол, другой - смазал, у гостей 11-метровый реализовал Рауль Гарсия.

2018-1-21 00:51