Бензема забил 200-й гол в чемпионате Испании

2021-9-23 09:23

Форвард вошел в десятку лучших бомбардиров чемпионата. Нападающий «Реала» Карим Бензема забил дубль в шестом туре испанской Ла Лиги против «Мальорки». Таким образом, форвард мадридской команды забил 200 голов в высшем дивизионе испанского футбола. источник »

забил бензема форвард мальорки образом таким лиги

забил бензема → Результатов: 26

Бетис — Реал 0:1

«Реал» в матче 3-го тура чемпионата Испании обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Карима Бензема. После этого матча «Реал» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Бетис» с 2 очками — на 14-й строчке.

2021-8-29 00:56

Бензема сдал положительный тест на COVID-19

Форвард «Реала» Карим Бензема сдал положительный тест на COVID-19, о чем официально сообщил мадридский клуб. «Реал» не уточняет, были ли у игрока симптомы заболевания и его нынешнее состояние. В минувшем сезоне Бензема провел в чемпионате Испании 34 матча, в которых забил 23 гола.

2021-7-24 02:03

Реал — Вильярреал 2:1

«Реал» в заключительном 38-м туре чемпионата Испании на своем поле обыграл «Вильярреал» со счетом 2:1. Гости забили первыми — на 20-й минуте отличился Ереми Пино. На 87-й миунте счет сравнял Карим Бензема. Победный гол забил Лука Модрич на 90+2-й минуте.

2021-5-23 20:52

«Реал» потратит 20 тысяч евро, чтобы Марсело сыграл с «Челси» в Лондоне

Стоимость поездки обойдется «Реалу» около 20 тысяч евро. Напомним, первый матч команд закончился вничью — 1:1. В составе лондонцев отличился Кристиан Пулишич, у «Реала» забил Карим Бензема. Ответная игра между «Челси» и «Реалом» пройдет 5 мая на стадион «Стэмфорд Бридж».

2021-5-1 14:52

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной»

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной» на 14-й минуте. Форвард команды Карим Бензема забил мяч в ворота соперников пяткой. Об этом в субботу, 10 апреля, сообщил телеканал РЕН ТВ.

2021-4-11 22:25

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Атлетико" сыграли вничью с "Реалом" со счетом 1:1 в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев гол забил Луис Суарес (15-я минута). У гостей отличился Карим Бензема (88).

2021-3-7 20:15

Бензема сыграет с «Атлетико» с первых минут

«Сливочные» сразятся с «Атлетико» уже в воскресенье, седьмого марта. Начало матча запланировано на 18:15 по московскому времени. 33-летний нападающий принял участие в двадцати одном матче «Реала» в нынешнем сезоне чемпионата Испании, забил двенадцать голов и отдал пять голевых передач.

2021-3-6 22:35

«Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры

Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.

2021-2-14 20:28

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

Реал Сосьедад – Реал Мадрид: Бензема снова забьет

«Барселона» сыграла вничью (0:0) с «Севильей», и теперь «Реал» Мадрид может стать лидером в турнирной таблице. Для этого ему надо выигрывать «Реал» Сосьедад, для чего очень понадобится хорошая игра Карима Бензема, который сейчас в очень хорошей форме и забил два гола «Валенсии».

2020-6-21 15:53

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

«Реал» и Бензема согласовали новый контракт

Нынешний договор француза рассчитан до 2021 года. На новом контракте с лучшим бомбардиром сливочных в текущем сезоне настоял лично главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. Отметим, что в этом сезоне Бензема провел за «Реал» 17 матчей в Ла Лиге, забил 12 мячей и отдал пять голевых передач.

2020-1-3 12:19

«Реал» обыграл «Эспаньол», доиграв матч в меньшинстве

У королевского клуба на 37-й минуте забил защитник Рафаэль Варан, а на 79-й отличился нападающий Карим Бензема. Отметим, что мадридцы доигрывали матч в меньшинстве. На 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Ферлан Менди.

2019-12-9 17:08

«Реал» победил «Леванте» в дебютном матче Азара

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Леванте" со счетом 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В составе "Реала" дубль на свой счет записал Карим Бензема (25-я и 31-я минуты), еще один гол забил Каземиро (40).

2019-9-14 16:10

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

Месси опять стал лучшим бомбардиром Чемпионата Испании

Лионель Месси в шестой раз стал лучшим бомбардиром Чемпионата Испании. В сезоне 2018-2019 года она забил 36 голов. Второе место поделил между собой Суарес и Бензема - по 21 мячу.

2019-5-20 11:56

Зидан считает Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает форварда команды Карима Бензема лучшим нападающим в мире. Бензема после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» стал главной силой мадридского клуба в нападении и уже забил 21 гол в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

2019-4-23 12:01

Бензема стал автором нового рекорда «Реала»

Форвард "Реала" Карим Бензема установил новый рекорд мадридского клуба. В последних восьми матчах француз забивал как минимум один мяч. Кроме того, он забил последние восемь мячей своего клуба.

2019-4-22 11:14

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Зидан: не беспокоит, что Бензема не забил, он сделал много полезного

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан признался, что ему не важно, чтобы нападающий Карим Бензема поражал ворота соперников в каждом матче.

2018-2-22 09:04