Начо может пропустить матч с «Бетисом»

2021-8-28 12:23

Начо проводил на поле по 90 минут в каждом из двух прошедших матчей этого чемпионата Испании. Защитник даже забил гол в ворота «Алавеса» в стартовом туре Ла Лиги. Напомним, что в июле Начо Фернандес продлил трудовое соглашение с «Реалом» до конца июня 2023 года. источник »

начо лиги напомним стартовом ворота алавеса июле

начо лиги → Результатов: 6

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Алавес» в стартовом туре Ла Лиги

«Алавес» принимал «Реал». Встреча завершилась разгромной победой гостей — 4:1. Дублем отметился Карим Бензема, еще по мячу в активе Начо Фернандеса и Винисиуса Жуниора.

2021-8-15 10:20

Марсело снова получил травму, «Реал» остался без левых защитников

Стоит отметить, что Марсело с 14 сентября не появлялся на поле из-за травмы шеи, однако отыграл один тайм 1 октября в матче Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2). «Реал» после травмы бразильца остался без левых защитников, поскольку ранее повреждения получили Ферлан Менди и Начо.

2019-10-5 17:23

Защитник «Реала» Начо выбыл на 2,5 месяца из-за травмы колена

Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес не поможет своей команде в ближайших матчах. 29-летний футболист получил травму во встрече 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2) и был заменён после перерыва.

2019-10-3 10:57

«Аякс» разгромил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" завершал матч в меньшинстве после того, как на третьей добавленной минуте Начо получил две желтые карточки и был удален с поля. В первом матче, прошедшем в Амстердаме 13 февраля, "Реал" одержал победу со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел "Аякс".

2019-3-6 00:55