Левандовски забил первый гол за сборную Польши на Евро-2020

2021-6-21 23:26

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отличился забитым мячом за свою национальную команду на Евро-2020 в матче против Испании (1:1 после 60 минут).Полузащитник Польши Камиль Юзвяк на 54 минуте матча сделал подачу в штрафную площадь противников, где оказался форвард Левандовски, который сумел точно нанести удар головой в левую часть ворот. источник »

польши левандовски евро-2020 подачу штрафную площадь противников

польши левандовски → Результатов: 4

Гол Левандовского помог сборной Польши уйти от поражения в матче с Испанией на Евро

Единственный раз в истории поляки одержали победу в игре с испанцами в товарищеском матче в ноябре 1980 года. Всего Испания выиграла в 8 из 11 очных встреч команд. На 54-й минуте встречи счет сравнял нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, это его первый гол на Евро-2020.

2021-6-20 23:56

Польша и Испания сыграли вничью во втором туре ЕВРО, голы забили Мората и Левандовский

Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски.

2021-6-21 23:54

Испания — Польша 1:0 (2-й тайм)

Тренерские штабы сборных Испании и Польши объявили стартовые составы на матч второго тура группового этапа Евро-2020. Сборную Польши на игру против испанцев выведет капитан Роберт Левандовски. В составе испанской команды с первых минут сыграет Жерар Морено.

2021-6-19 21:30