Польша и Испания сыграли вничью во втором туре ЕВРО, голы забили Мората и Левандовский

2021-6-21 23:54

Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски. источник »

минуте благодаря голу испанцы 25-й вперед альваро

минуте благодаря → Результатов: 38

«Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» в Примере благодаря голу Суареса

Мадридский «Атлетико» на своём поле переиграл «Осасуну» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Анте Будимира.

2021-5-17 21:30

«Бетис» упустил победу в матче с «Эйбаром»

«Бетис» в гостях сыграл вничью с «Эйбаром» в рамках 36-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет на 4-й минуте благодаря Андресу Гуардадо, но в концовке встречи Серхио Энрих сравнял счет на табло.

2021-5-14 22:53

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Хетафе» со счетом 5:2. Уже на 8-й минуте Лионель Месси поразил ворота гостей. Вскоре «Хетафе» восстановил равенство благодаря автоголу Клемана Ленгле (13).

2021-4-23 08:18

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу в дополнительное время

На 61 минуте Дани Кальво отправил мяч в ворота «сливочных» ударом головой после подачи углового, после чего дублем отличился Карим Бензема и спас «Реал» от возможной потери очков. Последний гол был забит на первой добавленной минуте второго тайма.

2021-3-13 20:33

«Уэска» благодаря автоголу переиграла «Гранаду» в матче Примеры

Победу над «Гранадой» одержала «Уэска» 21 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура испанской Примеры. Уже на 8-й минует Кина вывел «Гранаду» вперед. Дани Эскриче на 31-й минуте сравнял счет.

2021-2-21 22:23

«Осасуна» и «Алавес» сыграли вничью в последнем матче 2020 года в Европе

«Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Хозяева остались в меньшинстве уже на 8-й минуте, но это не помешало им открыть счет. Но «Алавес» смог уйти от поражения благодаря пенальти, реализованному Пересом Лукасом на 75-й минуте.

2020-12-31 20:17

«Атлетико» обыграл «Эльче» и стал лидером чемпионата Испании по футболу

«Эльче» ответил лишь голом в исполнении Лукаса Бое на 64-й минуте встречи. В итоге «Атлетико» одержал победу со счетом 3:1, благодаря чему стал единоличным лидером чемпионата Испании по футболу. Отметим, «Атлетико» в 12 матчах набрал 29 очков.

2020-12-20 21:09

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Тоттенхэм» вышел на второе место в чемпионате Англии, обыграв «Брайтон»

У «Брайтона» единственный мяч забил Тарик Лампти на 56-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, благодаря чему вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу. Отметим, после семи туров Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» набрал 14 очков.

2020-11-2 09:28

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

В первом туре испанской Примеры «Вальядолид» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью со счетом 1:1. Игрок хозяев Мичел счет на 40 минуте открыл, благодаря чему команда ушла на перерыв с преимуществом в один мяч.

2020-9-14 19:04

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

«Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры

Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2. «Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.

2020-7-1 00:59

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

Очередной потерей очков обернулась и поездка в Виго. В первом тайме Луису Суаресу удалось открыть счет, но в начале второго восстановил равенство Федор Смолов, забивший свой второй мяч в футболке "Сельты".

2020-6-28 13:14

«Барселона» обыграла «Атлетик» благодаря голу Ракитича

"Барселона" одолела "Атлетик" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась с минимальным счетом - 1:0 - в пользу каталонской комнады. Единственный гол в матче оформил Иван Ракитич на 71-й минуте.

2020-6-24 01:00

«Атлетик» дома минимально обыграл «Бетис»

«Атлетик» минимально переиграл «Бетис» в матче 30-го тура Примеры. Единственный гол в матче на седьмой минуте матча забил Иньиго Мартинес. Благодаря победе «Атлетик» набрал 42 очка, по которым догнал «Гранаду», но сохранил за собой десятую позицию.

2020-6-21 20:00

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

«Эйбар» обыграл «Вильярреал» благодаря голу на 95-й минуте

На 88-й минуте гости восстановили равновесие, отличился Херар Морено с передачи Пау Торреса. Победу «Эйбару» принёс гол Орельяны на 95-й минуте с передачи Пабло де Бласиса. «Эйбар», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры.

2019-11-1 23:16

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Интером»

«Барселона» победила «Интер» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Итальянский клуб открыл счет уже на 2-й минуте благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса, но позднее пропустил дважды. Оба гола каталонцев в этой встрече забил Луис Суарес.

2019-10-3 23:55

«Барселона» обыграла «Интер» благодаря дублю Суареса

«Барселона» обыграла «Интер» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте.

2019-10-4 23:51

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер.

2019-8-24 01:13

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

2019-3-9 20:20

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

«Хетафе» вырвал победу у «Вильярреала»

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на выезде обыграл "Вильярреал" — 2:1. Счет открыл нападающий "Хетафе" Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2019-1-13 01:02

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

«Хетафе» победил «Реал Сосьедад» благодаря быстрому голу

Первый субботний матч 16-го тура чемпионата Испании получился малорезультативным, несмотря на бодрое начало. Игроки "Хетафе" уже на третьей минуте открыли счет во встрече с сан-себастьянским "Реалом", отличился Молина Видаль.

2018-12-15 17:14

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54

«Реал» победил «Уэску» благодаря голу Бэйла

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Уэску". Игра проходила стадионе "Эль-Акорас" и завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 8-й минуте игры забил Гарет Бэйл.

2018-12-9 20:30

Иран благодаря голу на последней минуте обыграл Литву на «Открытие Арене»

Иранцы обыграли литовцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 92-й минуте забил нападающий «Олимпиакоса» Карим Ансарифард. Главным судьей встречи был россиянин Алексей Еськов.

2018-6-9 20:17

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52