«Осасуна» и «Алавес» сыграли вничью в последнем матче 2020 года в Европе

2020-12-31 20:17

«Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Хозяева остались в меньшинстве уже на 8-й минуте, но это не помешало им открыть счет. Но «Алавес» смог уйти от поражения благодаря пенальти, реализованному Пересом Лукасом на 75-й минуте. источник »

осасуна минуте матче алавес вничью счет смог

осасуна минуте → Результатов: 9

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Сельта» без Смолова проиграла «Осасуне»

В матче 36-го тура испанской Примеры «Осасуна» одержала победу в матче с «Сельтой». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 12-й минуте форвард «Сельты» Санти Мина открыл счёт с передачи Яго Аспаса.

2020-7-11 19:53

«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й.

2020-6-22 22:48

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Севилья» в большинстве не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» в матче 16-го тура чемпионата Испании дома сыграла вничью с «Севильей» — 1:1. В составе хозяев отличился Луис Авила, у гостей — Мунир Эль-Хаддади. На 61-й минуте защитник «Осасуны» Ойер был удален за вторую желтую карточку.

2019-12-9 00:55

«Леванте» и «Осасуна» сыграли вничью

«Леванте» и «Осасуна» разошлись миром в матче 7-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева — уже на четвертой минуте гол забил нападающий Эрнани.

2019-9-30 21:24

«Вальядолид» и «Осасуна» сыграли вничью

«Вальядолид» и «Осасуна» не выявили сильнейшего в матче 4-го тура чемпионата Испании. Счет открыли хозяева на 65-й минуте, но полузащитник гостей Роберт Ибаньес не позволил «Вальядолиду» одержать победу.

2019-9-16 21:23

«Барселона» пропустила первой в третьем туре Ла Лиги подряд

«Осасуна» принимает «Барселону» (1:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата Испании. За хозяев поля отличился полузащитник Роберто Торрес на 7-й минуте встречи. Каталонцы в третьем матче Ла Лиги подряд пропускают первыми.

2019-9-1 18:25