«Атлетик» дома минимально обыграл «Бетис»

2020-6-21 20:00

«Атлетик» минимально переиграл «Бетис» в матче 30-го тура Примеры. Единственный гол в матче на седьмой минуте матча забил Иньиго Мартинес. Благодаря победе «Атлетик» набрал 42 очка, по которым догнал «Гранаду», но сохранил за собой десятую позицию. источник »

атлетик бетис матче минимально которым очка догнал

атлетик бетис → Результатов: 5

«Атлетик» переиграл «Бетис» и прервал 4-матчевую серию побед соперника

«Атлетик» одержал победу над «Бетисом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Команда из Бильбао выиграла со счетом 3:2. «Бетис», выигравший предыдущие четыре игры, занимает 3-е место в турнирной таблице ла лиги (33 очка). «Атлетик» поднялся на 9-ю позицию (24).

2021-12-20 20:17

«Атлетик» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао нанес поражение "Бетису" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Бильбао завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на седьмой минуте забил Иньиго Мартинес.

2020-6-20 20:13

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29