«Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» в Примере благодаря голу Суареса

2021-5-17 21:30

Мадридский «Атлетико» на своём поле переиграл «Осасуну» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Анте Будимира. источник »

благодаря голу атлетико завершилась прошла примеры встреча

благодаря голу → Результатов: 34

«Реал» ушел от поражения в матче с «Севильей» благодаря голу Азара в добавленное время

После перерыва Марко Асенсио сравнял счет, пробив в ближний угол. Несколько минут спустя Иван Ракитич реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. В добавленное время вышедший на замену Эден Азар позволил «Реалу» избежать поражения.

2021-5-10 23:53

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу в дополнительное время

На 61 минуте Дани Кальво отправил мяч в ворота «сливочных» ударом головой после подачи углового, после чего дублем отличился Карим Бензема и спас «Реал» от возможной потери очков. Последний гол был забит на первой добавленной минуте второго тайма.

2021-3-13 20:33

«Барселона» обыграла «Леванте» благодаря голу Месси

Футболисты "Барселоны" добились победы над "Леванте" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу каталонцев. Автором победного гола стал капитан "Барсы" Лионель Месси.

2020-12-14 08:30

«Севилья» обыграла «Осасуну» благодаря голу Окампоса

«Севилья» победила «Осасуну» (1:0) в матче девятого тура чемпионата Испании. Единственный мяч с пенальти забил Лукас Окампос. «Севилья» набрала 10 очков и занимает 11-е место.

2020-11-7 22:33

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

Португалия и Испания сыграли вничью, Хорватия победила Швейцарию

В товарищеском матче сборные Португалии и Испании сыграли вничью (0:0). Польша разгромила Финляндию (5:1), хет-трик сделал Камил Грошицки. Сборная Хорватии на выезде победила команду Швейцарии (2:1) благодаря голу Йосипа Брекало и Марио Пашалича.

2020-10-8 23:40

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

«Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры

Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2. «Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.

2020-7-1 00:59

«Барселона» обыграла «Атлетик» благодаря голу Ракитича

"Барселона" одолела "Атлетик" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась с минимальным счетом - 1:0 - в пользу каталонской комнады. Единственный гол в матче оформил Иван Ракитич на 71-й минуте.

2020-6-24 01:00

Благодаря голу "Мальорке" Месси добился уникального результата в Ла Лиге

Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал автором одного из голов своей команды в матче 28-го тура чемпионата Испании против "Мальорки". Он оказался для форварда "сине-гранатовых" 20-м в сезоне.

2020-6-14 08:31

«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, проиграв «Гранаде»

«Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании на своем поле уступил «Гранаде», однако при этом клуб из Бильбао смог пробиться в финал благодаря голу в гостях.

2020-3-6 08:21

«Севилья» вышла в 1/8 финала Лиги Европы

«Севилья» дома сыграла вничью с «ЧФР» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (0:0). В первой встрече также была зафиксирована ничья, но благодаря гостевому голу в следующую стадию вышла испанская команда.

2020-2-28 00:55

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

«Эйбар» обыграл «Вильярреал» благодаря голу на 95-й минуте

На 88-й минуте гости восстановили равновесие, отличился Херар Морено с передачи Пау Торреса. Победу «Эйбару» принёс гол Орельяны на 95-й минуте с передачи Пабло де Бласиса. «Эйбар», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры.

2019-11-1 23:16

«Сельта» обыграла «Атлетик» благодаря голу Аспаса

«Сельта» с минимальным счетом победила «Атлетик» в матче 8-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Яго Аспас. «Сельта» набрала 9 очков и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. «Атлетик» с 12 баллами располагается на 8-й строчке.

2019-10-7 17:01

«Реал Сосьедад» добился победы благодаря голу Эдегора

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Майорку» в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мартин Эдегор.

2019-8-27 19:55

Лига чемпионов. «Ливерпуль» примет «Барселону» на «Энфилде»

Сегодня в Англии состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной». На «Камп Ноу» сильнее были каталонцы (3:0) благодаря дублю Лионеля Месси и голу Луиса Суареса.

2019-5-7 10:35

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

2019-3-9 20:20

«Атлетико» победил «Вильярреал» благодаря голу Мораты

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" дома переиграл "Вильярреал", сообщает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 2:0. Отличились Альваро Мората и Сауль.

2019-2-24 20:47

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Месси

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. «Барселона» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Вальядолид» (26) - 15-й.

2019-2-17 00:37

«Атлетико» одолел «Леванте» благодаря голу Гризманна

Мадридский «Атлетико» на своем поле сломил сопротивление «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече забил форвард Антуан Гризманн, реализовавший 11-метровый.

2019-1-13 16:10

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

«Хетафе» победил «Реал Сосьедад» благодаря быстрому голу

Первый субботний матч 16-го тура чемпионата Испании получился малорезультативным, несмотря на бодрое начало. Игроки "Хетафе" уже на третьей минуте открыли счет во встрече с сан-себастьянским "Реалом", отличился Молина Видаль.

2018-12-15 17:14

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54

«Реал» победил «Уэску» благодаря голу Бэйла

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Уэску". Игра проходила стадионе "Эль-Акорас" и завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 8-й минуте игры забил Гарет Бэйл.

2018-12-9 20:30

Иран благодаря голу на последней минуте обыграл Литву на «Открытие Арене»

Иранцы обыграли литовцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 92-й минуте забил нападающий «Олимпиакоса» Карим Ансарифард. Главным судьей встречи был россиянин Алексей Еськов.

2018-6-9 20:17

«Реал» выбил из Лиги чемпионов «Ювентус» благодаря голу с пенальти

Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд, несмотря на фантастический камбэк "Ювентуса" в ответной встрече.

2018-4-12 09:56