«Севилья» обыграла «Осасуну» благодаря голу Окампоса

2020-11-7 22:33

«Севилья» победила «Осасуну» (1:0) в матче девятого тура чемпионата Испании. Единственный мяч с пенальти забил Лукас Окампос. «Севилья» набрала 10 очков и занимает 11-е место. источник »

севилья осасуну окампос лукас набрала пенальти забил

севилья осасуну → Результатов: 4

«Севилья» вырвала победу над «Осасуной» на 93-й минуте

«Севилья» обыграла «Осасуну» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. В первом тайме отличились игроки хозяев Юссев Эн-Несири и Лукас Окампос.

2020-3-1 15:58

«Севилья» на выезде не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» на своем поле принимала «Севилью» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев забил Луис Авила, у гостей отличился Мунир Эль-Хаддади.

2019-12-9 00:56

«Севилья» в большинстве не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» в матче 16-го тура чемпионата Испании дома сыграла вничью с «Севильей» — 1:1. В составе хозяев отличился Луис Авила, у гостей — Мунир Эль-Хаддади. На 61-й минуте защитник «Осасуны» Ойер был удален за вторую желтую карточку.

2019-12-9 00:55