Барселона — Эльче 3:2

2021-12-19 22:23

Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле. На 19-й минуте гол забил хавбек сине-гранатовых Гави, результативную передачу сделал Клеман Лангле. источник »

минуте 19-й гол дембеле ассистировал усман забил

минуте 19-й → Результатов: 11

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В первом туре Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» на своём поле уверенно обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2. На 19-й минуте встречи новичок «сине-гранатовых» Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.

2021-8-16 22:57

«Эспаньол» в большинстве обыграл «Алавес»

«Эспаньол» обыграл «Алавес» со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей по голу забили Бернардо и Лей У. «Алавес» обльшую часть встречи провели в меньшинстве — уже на 19-й минуте с поля был удален Фернандо Пачеко.

2020-6-14 17:06

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

«Жирона» одержала победу над «Райо Вальекано»

Добавим, что на 60-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Абдулайе Ба. После этой победы Жирона, набрав 31 очко, занимает 12-е место в турнирной таблице примеры, Райо Вальекано, имея в активе 23 балла, располагается на 19-й строчке.

2019-3-2 01:39

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

«Вальядолид» крупно проиграл «Уэске»

В матче 22-го тура испанской Примеры «Уэска» одержала крупную домашнюю победу над «Вальядолидом» — 4:0. Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Уэски» Энрик Гальего. На 50-й минуте защитник Хорхе Пулидо удвоил преимущество хозяев.

2019-2-2 01:00

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52