«Барселона» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

2021-11-28 08:17

Футбольный клуб «Барселона» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче пятнадцатого тура испанской Примеры. Об этом 28 ноября сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на поле стадиона «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась победой гостей со счетом 1:3. источник »

матче вильярреал барселона поле прошла игра стадиона

матче вильярреал → Результатов: 126

Вильярреал — Валенсия 2:0

«Вильярреал» на своем поле выиграл у «Валенсии» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча в матче забил Арно Данжума, который оформил дубль в течение семи минут.

2022-4-20 00:23

«Бетис» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Вильярреал» уступил «Бетису» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Набиль Фекир и Эмерсон. У «Вильярреала» гол с пенальти забил Херард Морено.

2021-2-15 00:51

«Жирона» - «Вильярреал»: Генич рассказал, на кого ставить

Комментатор чемпионата Испании на «Матч ТВ» Константин Генич считает, что футболисты «Вильярреала» одолеют «Жирону» в выездном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча «Жирона» — «Вильярреал» состоится 26 января и начнется в 23:00 по московскому времени.

2021-1-27 21:39

«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании

"Вильярреал" победил в гостях "Сельту" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Виго, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Жерар Морено (5-я минута), Мойсес Гомес (14), Даниэль Парехо (19) и Фернандо Ниньо (31).

2021-1-9 01:23

«Вильярреал» обыграл «Самору» в матче Кубка Испании по футболу

«Вильярреал» в гостях переиграл «Самору» 5 января в матче 2-го раунда Кубка Испании по футболу. В составе «Вильярреала» голы забили Карлос Бакка (31-я минута), Йереми Пино (43-я минута), Фер Ниньо (73-я минута) и Даниэль Раба (88-я минута).

2021-1-6 14:54

«Севилья» обыграла «Вильярреал» и вышла на четвертое место в Примере

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании переиграли «Вильярреал». Встреча, прошедшая во вторник в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-12-29 20:55

«Вильярреал» на выезде победил «Хетафе» и вышел на первое место

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Хетафе» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу со счетом 3:1. Это победа позволила команде набрать 18 очков и выйти на первое место в турнирной таблице.

2020-11-8 17:51

«Вильярреал» обыграл «Вальядолид» и вышел на третье место в Примере

Футболисты «Вильярреала» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Испании одолели «Вальядолид». Встреча, прошедшая в понедельник в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Саму Чуквезе и Пау Торрес.

2020-11-3 00:53

Вильярреал — Валенсия 2:1

«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче шестого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:1. В составе местной команды отличились Пако Алькасер (с пенальти) и Дани Парехо.

2020-10-19 18:50

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 5-го тура Примеры

Команда Диего Симеона набрала после трех сыгранных матчей пять очков и занимает десятое место в турнирной таблице. У «Вильярреала» восемь баллов и первая позиция. В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Сельтой», а «Вильярреал» примет «Валенсию».

2020-10-4 18:58

«Барселона» выиграла в первом матче под руководством Кумана

Голландец Рональд Куман успешно дебютировал на посту главного тренера "Барселоны". В первом матче под руководством нового специалиста каталонцы разгромили "Вильярреал" с результатом 4:0. Все четыре мяча побывали в воротах гостей еще до перерыва.

2020-9-28 08:08

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Вильярреал» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

2020-9-28 23:53

«Реал Мадрид» стал самым титулованным клубом Испании

Мадридский «Реал» завоевал титул чемпиона Испании за тур до окончания нынешнего розыгрыша Примеры. В матче 37-го тура «сливочные» на своём поле одолели «Вильярреал» (2:1).

2020-7-17 11:32

«Реал Сосьедад» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал Сосьедад», набрав 54 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» (57) — на 5-м месте. В другом матче 36-го тура «Алавес» сыграл вничью с «Хетафе» (0:0).

2020-7-14 22:28

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» благодаря дублю Касорлы с пенальти

Хетафе, Испания, 9 июля 2020, 09:04 — REGNUM «Вильярреал» одержал победу над «Хетафе» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе «Вильярреала» дубль оформил полузащитник Санти Касорла (66, 86), который забил оба гола с пенальти.

2020-7-9 09:04

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Валенсия» без Черышева проиграла «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» нанёс «Валенсии» поражение в матче 32-го тура Примеры. Игра завершилась со счётом 2:0. По разу в первом тайме забили Пако Алькасер и Херар Морено.

2020-6-29 19:55

«Вильярреал» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

«Вильярреал» одержал победу над «Гранадой» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу» принёс гол Жерара Морено, забившего на 11-й минуте.

2020-6-20 22:55

«Хетафе» и «Вильярреал» обвинили в организации договорного матча

Игроков «Хетафе» и «Вильярреала» уличили в организации договорной игры, информирует El Pais. Речь идет о матче последнего тура сезона 2018/19. Тот матч завершился со счетом 2:2. В итоге «Хетафе» не смог пробиться в ЛЧ, вместо него туда попала «Валенсия».

2020-5-16 09:44

«Хетафе» и «Вильярреал» подозреваются в договорном матче

Испанские "Хетафе" и "Вильярреал" подозреваются в договорном матче, передает El Pais. Отмечается, что полиция провела проверку по данному факту.

2020-5-17 08:56

Атлетик Бильбао — Вильярреал 1:0

«Атлетик» из Бильбао нанес поражение «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте с пенальти забил Рауль Гарсия.

2020-3-1 17:52

«Атлетико» победил «Вильярреал»

«Атлетико» дома одержал победу над «Вильярреалом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В составе команды Диего Симеоне отличились нападающие Жоау Феликс и Анхель Корреа, полузащитник Коке.

2020-2-24 00:50

«Вильярреал» вырвал победу у «Алавеса»

«Вильярреал» одержал победу над «Алавесом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 25 января в Витории-Гастейс, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Вильярреала. Карлос Бакка вывел «желтую субмарину» вперед голом на 10-й минуте встречи.

2020-1-26 22:24

«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Вальядолид», «Вильярреал» и «Гранада» вышли в третий раунд Кубка Испании

«Вальядолид» в выездном матче второго раунда Кубка Испании в серии пенальти обыграл «Марбелью» — 1:1 (4:1 — пенальти). Ворота гостей защищал украинец Андрей Лунин.

2020-1-12 01:55

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче Примеры

Футбольный мадридский клуб «Атлетико» и команда «Вильярреал» разошлись миром в матче шестнадцатого тура испанской футбольной Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Керамика-Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась вничью со счетом 0:0.

2019-12-7 07:44

«Мальорка» обыграла «Вильярреал» в матче Примеры

Футбольный клуб «Мальорка» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче тринадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Иберостар» в Пальма-де-Майорка и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. При этом три гола в матче были забиты с пенальти.

2019-11-11 16:25

Мальорка — Вильярреал 3:1

«Мальорка» выиграла у «Вильярреала» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата Испании. В составе победителей забивали Лаго Джуниор, Дани Родригес (оба — с пенальти) и Такэфуса Кубо. У «Вильярреала» с пенальти забил Санти Касорла.

2019-11-10 15:54

«Вильярреал» дома разгромил «Алавес»

Футболисты «Вильярреала» в домашнем матче десятого тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Алавес». Встреча, прошедшая в пятницу в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

2019-10-26 23:59

«Вильярреал» разгромил «Бетис» в матче испанской Ла Лиги

В чемпионате Испании по футболу стартовал 7-й тур. Его программу открывали "Вильярреал" и "Бетис". Гости из Севильи пропустили первыми, но в начале второго тайма смогли отыграться.

2019-9-28 02:45

«Вильярреал» разгромил «Бетис» в матче испанской Ла Лиги

В чемпионате Испании по футболу стартовал 7-й тур. Его программу открывали «Вильярреал» и «Бетис». Гости из Севильи пропустили первыми, но в начале второго тайма смогли отыграться.

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

2019-5-6 19:37

«Реал» переиграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал» дома одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Мариано, еще один мяч на счету Хесуса Вальехо.

2019-5-5 19:12

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Вильярреал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры между «Реалом Сосьедад» и «Вильярреалом». Игра проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Победу во встрече со счётом 1:0 одержали гости.

2019-4-26 23:53

«Вильярреал» обыграл «Леганес» в матче Примеры

«Вильярреал» победил «Леганес» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Карлос Бакка и Карл Токо Экамби.

2019-4-22 21:22

«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте.

2019-4-14 21:30

«Вильярреал» - «Зенит»: прогноз на матч Лиги Европы УЕФА

Команды, может быть, даже обменяются забитыми голами – чтобы зрителям было не очень скучно, но настоящей борьбы "на зубах" я здесь не вижу. Предположу, что хозяева не проиграют при небольшом количестве забитых голов.

2019-3-14 19:18

«Вильярреал» проиграл «Алавесу» перед матчем Лиги Европы с «Зенитом»

В матче 26-го тура чемпионата Испании Вильярреал на своем поле проиграл Алавесу со счетом 1:2. У хозяев поля единственный мяч забил Санти Касорла (61-я минута, пенальти), а у гостей отличились Гильермо Марипан (54) и Такаси Инуи (77).

2019-3-2 20:11