«Севилья» обыграла «Вильярреал» и вышла на четвертое место в Примере

2020-12-29 20:55

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании переиграли «Вильярреал». Встреча, прошедшая во вторник в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В их составе по мячу забили Лукас Окампос, реализовавший пенальти, и Юссеф Эн-Несири. . источник »

вильярреал пользу счетом хозяев писхуан рамон санчес

вильярреал пользу → Результатов: 16

«Вильярреал» обыграл «Вальядолид» и вышел на третье место в Примере

Футболисты «Вильярреала» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Испании одолели «Вальядолид». Встреча, прошедшая в понедельник в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Саму Чуквезе и Пау Торрес.

2020-11-3 00:53

Вильярреал — Валенсия 2:1

«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче шестого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:1. В составе местной команды отличились Пако Алькасер (с пенальти) и Дани Парехо.

2020-10-19 18:50

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Вильярреал» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

2020-9-28 23:53

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

2020-7-6 00:54

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

«Вильярреал» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

«Вильярреал» одержал победу над «Гранадой» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу» принёс гол Жерара Морено, забившего на 11-й минуте.

2020-6-20 22:55

«Вильярреал» вырвал победу у «Алавеса»

«Вильярреал» одержал победу над «Алавесом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 25 января в Витории-Гастейс, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Вильярреала. Карлос Бакка вывел «желтую субмарину» вперед голом на 10-й минуте встречи.

2020-1-26 22:24

«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16

«Вильярреал» прервал безвыигрышную серию в Примере, победив «Севилью»

Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу», таким образом прервавшему безвыигрышную серию из шести матчей, принесли голы Рауля Альбиоля и Карла Токо Экамби, забивших на 13-й и 74-й минутах.

2019-12-16 22:38

«Мальорка» обыграла «Вильярреал» в матче Примеры

Футбольный клуб «Мальорка» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче тринадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Иберостар» в Пальма-де-Майорка и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. При этом три гола в матче были забиты с пенальти.

2019-11-11 16:25

«Вильярреал» дома разгромил «Алавес»

Футболисты «Вильярреала» в домашнем матче десятого тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Алавес». Встреча, прошедшая в пятницу в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

2019-10-26 23:59

«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

2019-5-6 19:37

«Сельта» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

«Сельта» одержала победу в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник «Сельты» Брайс Мендес, отличившийся на 44-й минуте.

2018-12-9 23:10

«Вильярреал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Соперник московского "Спартака" в Лиге Европы "Вильярреал" обыграл дома "Бетис" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала".

2018-11-26 01:01