«Сельта» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

2018-12-9 23:10

«Сельта» одержала победу в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник «Сельты» Брайс Мендес, отличившийся на 44-й минуте. источник »

матче сельта автором первого гостей пользу мяча

матче сельта → Результатов: 23

«Сельта» удержала победу над «Вильярреалом»

«Вильярреал» на своем поле уступил «Сельте» в матче 15-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля дважды отличился Карлос Бакка, у гостей забивали Браис Мендес, Окай Йокушлу и Максимилиано Гомес.

2018-12-9 22:25

Дубль Аспаса позволил «Сельте» одолеть «Уэску»

Аутсайдеры Примеры играли в первом субботнем матче 14-го тура. "Сельта" принимала "Уэску", занимающую последнее место и дважды отличилась, в конце каждого тайма забивал Яго Аспас - 2:0.

2018-12-2 16:56

Дубль Аспаса принёс «Сельте» победу в матче с «Уэской»

В матче 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором дубля стал нападающий «Сельты» Яго Аспас, забивший на 38-й и 77-й минутах матча.

2018-12-1 16:50

«Бетис» и «Сельта» сыграли вничью, забив на двоих шесть мячей

В матче 11-го тура чемпионата Испании Бетис на своем поле сыграл вничью с Сельтой 3:3. У хозяев поля мячи забили Лоренсо Морон (33-я минута), Эктор Фирпо (57) и Серхио Каналес…

2018-11-5 00:41

«Севилья» — «Сельта»: видеотрансляция матча в 19.30

В матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу в воскресенье, 7 октября, «Севилья» принимает «Сельту». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-10-7 16:37

«Жирона» — «Сельта»: видеотрансляция матча

В матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу в понедельник, 17 сентября, «Жирона» принимает «Сельту». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-9-17 20:01

«Леванте» — «Сельта»: видеотрансляция матча — в 21.15

В матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу в понедельник, 27 августа, встречаются «Леванте» и «Сельта». Начало игры ла лиги — в 21.15 по московскому времени.

2018-8-27 11:50

Алавес — Сельта 2:1

В матче 22-го тура Примеры «Алавес» благодаря двум голам в начале встречи победил «Сельту» – 2:1. Одним из забитых мячей отличился арендованный у «Барселоны» нападающий Мунир Эль-Хаддади.

2018-2-4 22:19