Вильярреал — Валенсия 2:1

2020-10-19 18:50

«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче шестого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:1. В составе местной команды отличились Пако Алькасер (с пенальти) и Дани Парехо. источник »

валенсия составе местной хозяев пользу завершилась команды

валенсия составе → Результатов: 27

«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Уэской» в матче Примеры

В составе хозяев гол на 38-й минуте забил Даниэль Васс, у "Уэски" отличился Димитриос Сиовас (63). Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в матче не участвовал. "Валенсия" в трех турах Примеры набрала 4 очка, "Уэска" - 2.

2020-9-27 19:13

Гранада — Валенсия 2:2

В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" и "Гранада" сыграли вничью. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

2020-7-5 00:53

«Валенсия» Черышева уступила «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Пако Алькасер и Херард Морено. Россиянин Денис Черышев остался в запасе.

2020-6-28 20:08

"Валенсия" Черышева уступила "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами ...

2020-6-28 19:08

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Осасуну»

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании переиграли «Осасуну» из Памплоны. Встреча, прошедшая в воскресенье в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Гонсалу Гедеш и Родриго Морено.

2020-6-22 22:28

Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку команды на матч 29-го тура Примеры против «Реала». В заявку попал российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, ранее выступавший в составе мадридской команды.

2020-6-17 14:55

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Валенсия» проиграла «Гранаде» и покинула Кубок Испании

Футболисты Валенсии проиграли Гранаде в гостевом поединке финала Кубка Испании 1:2. В составе победителей дубль оформил Роберто Сольдадо. У летучих мышей отличился Родриго.

2020-2-5 01:15

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании по футболу мадридский «Реал» одержал победу над «Валенсией». Встреча, проходившая на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде, завершилась победой «Реала» со счётом 3:1.

2020-1-9 23:50

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Валенсии»

Согласно источнику, мадридский клуб еще в 2017 году хотел оформить этот трансфер, но Валенсия предпочла сохранить своего воспитанника и предоставила ему шанс проявить себя в основном составе. Отметим, что контракт с Торресом рассчитан до июня 2021 года.

2019-12-17 14:36

Жоан Пласа: В последних матчах «Валенсия» показывала отличную игру

Семеро игроков выступают в составе Валенсии на протяжении последних трех-четырех лет. К тому же, в последних матчах соперник показывал отличную игру, в Евролиге команда разгромила Баварию. Напомним, после восьми туров у Зенита и Валенсии по две победы и шесть поражений.

2019-11-20 18:19

«Валенсия» одержала победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании

В составе победителей отличились Максимилиано Гомес и Даниэль Парехо. Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" одержал победу над "Гранадой" в матче восьмого тура чемпионата Испании.

2019-10-6 21:56

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Райо Вальекано»

Футболисты мадридского «Райо Вальекано» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании переиграли «Валенсию». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе мячи забили Рауль Де Томас и Марио Суарес.

2019-4-12 11:46

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев сделал результативную передачу

В матче 17-го тура Примеры "Валенсия" переиграла "Уэску". В составе "Лос Чес" весь матч провел россиянин Денис Черышев, который сделал голевую передачу.

2018-12-25 15:52

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Черышев попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Уэской»

Валенсия в рамках 17-го тур испанской примеры сегодня примет Уэску в 14:00 мск. В составе Валенсии с первых минут на поле выйдет российский полузащитник Денис Черышев.

2018-12-24 13:19

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

«Вильярреал» и «Валенсия» сыграли вничью, Черышев отыграл весь матч

Весь матч в составе «Валенсии» отыграл полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший в стан «летучих мышей» из «Вильярреала» на правах аренды в августе.

2018-9-24 19:16

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56