вальядолид вничью → Результатов: 20

«Вальядолид» сыграл вничью с «Леганесом» в матче чемпионата Испании

"Вальядолид" и "Леганес" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Энес Унал (8-я и 79-я минуты), у "Леганеса" отличились Мартин Брейтуэйт (4-я) и Роке Меса (13-я).

2020-1-4 22:59

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» разошлись миром

Вничью завершился матч 16-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» — «Реал Сосьедад» — 0:0. Хозяева с 19-ю очками занимают 14-е место. У баскского клуба 27 очков и четвертая позиция. В следующем туре «Вальядолид» на выезде сыграет с «Хетафе», а «Реал Сосьедад» примет «Барселону».

2019-12-9 19:55

«Сельта» дома сыграла вничью с «Вальядолидом»

«Сельта» на своем поле принимала «Вальядолид» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Клуб из Виго остался на 18-м месте в таблице.

2019-11-30 01:42

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15

«Вальядолид» и «Атлетико» не выявили победителя в матче Примеры

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" и "Атлетико" сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в "Вальядолиде" на стадионе "Хосе Соррилья". Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.

2019-10-6 19:28

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

«Вальядолид» и «Осасуна» сыграли вничью

«Вальядолид» и «Осасуна» не выявили сильнейшего в матче 4-го тура чемпионата Испании. Счет открыли хозяева на 65-й минуте, но полузащитник гостей Роберт Ибаньес не позволил «Вальядолиду» одержать победу.

2019-9-16 21:23

«Хетафе» в концовке встречи вырвал ничью у «Вальядолида»

"Вальядолид" и "Хетафе" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании – 2:2. В составе хозяев поля забили Серхи Гвардиола и Энес Унал. За гостей отличились Мауро Арамбарри и Хорхе Молина. "Вальядолид" набрал 32 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице ла лиги.

2019-4-14 15:18

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0.

2019-2-9 00:58

«Леванте» победил «Вальядолид», «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Леванте» обыграл «Вальядолид» в матче 20-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и форвард Марти Рохер.

2019-1-21 22:33

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

«Вальядолид» и «Эйбар» не забили голов

«Вальядолид» сыграл вничью с «Эйбаром» в матче 12-го тура чемпионата Испании — 0:0. Чемпионат Испании Лига 1 12-й тур «Вальядолид» — «Эйбар» — 0:0 «Вальядолид»: Масип, Кико Оливас, Начо Мартинес…

2018-11-10 17:07

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21