«Хетафе» в концовке встречи вырвал ничью у «Вальядолида»

2019-4-14 15:18

"Вальядолид" и "Хетафе" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании – 2:2. В составе хозяев поля забили Серхи Гвардиола и Энес Унал. За гостей отличились Мауро Арамбарри и Хорхе Молина. "Вальядолид" набрал 32 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице ла лиги. источник »

вальядолид хетафе арамбарри молина хорхе отличились гостей

вальядолид хетафе → Результатов: 9

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

Чемпионат Испании. «Эйбар» встречается с «Хетафе»

В 24-м туре Ла Лиги «Барселона» принимает «Вальядолид», «Реал» играет с «Жироной», «Атлетико» – с «Райо Вальекано». Чемпионат Испании 24-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-2-15 13:10

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Короля Испании 2018-19

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Короля Испании сезона 2018-2019. Жребий был в слепую, то есть без разделения на корзины и рейтинги. Единственным условием было то, что представитель низшего дивизиона Спортинг Хихон играет первый матч дома.

2018-12-13 18:55

Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Леванте

Прямая трансляция: 20 октября 2018 в 13:55 Другие матчи 9 тура 19.10 Сельта 21:55 Алавес 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 13:45

Футбол. Чемпионат Испании. Сельта - Алавес

Прямая трансляция: 19 октября 2018 в 21:55 Другие матчи 9 тура 20.10 Реал 13:55 Леванте 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 21:40

В Испании сравнили зарплаты мэров городов

Новости Испании, Catalunya. ru© Министерство территориальной политики подготовило доклад «Заработные платы административных служащих». В документе приведены результаты анализа информации о мэриях, советах депутатов, островных и муниципальных советах и служащих.

2018-10-12 09:47

«Вальядолид» впервые победил, «Хетафе» не позволил «Алавесу» догнать «Барселону» и «Реал»

В чемпионате Испании в четверг завершается шестой тур. «Вальядолид» оформил первую победу в элитном дивизионе.

2018-9-28 23:19