«Вильярреал» обыграл «Хетафе» благодаря дублю Касорлы с пенальти

2020-7-9 09:04

Хетафе, Испания, 9 июля 2020, 09:04 — REGNUM «Вильярреал» одержал победу над «Хетафе» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе «Вильярреала» дубль оформил полузащитник Санти Касорла (66, 86), который забил оба гола с пенальти. источник »

хетафе пенальти вильярреал дубль составе вильярреала счётом

хетафе пенальти → Результатов: 5

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

«Хетафе» повторил антирекорд Примеры по числу незабитых пенальти в сезоне

В матче 37-го тура Примеры хозяева повторили антирекорд чемпионатов Испании. На 77-й минуте матча полузащитник «Хетафе» Файсал Фаджр не реализовал пенальти в ворота «матрасников», не сумев переиграть Яна Облака.

2018-5-13 21:47

«Хетафе» и «Атлетик» сыграли вничью в матче с тремя пенальти

"Атлетик" дважды вел в счете в гостях у "Хетафе", но неизменно упускал перевес - 2:2. Отметим, что рефери назначил три пенальти, при этом Молина Видаль один свой шанс воплотил в гол, другой - смазал, у гостей 11-метровый реализовал Рауль Гарсия.

2018-1-21 00:51