«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

2019-4-14 21:30

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте. источник »

матч арбитр обслуживал монтиливи стадионе мунисипаль адриан

матч арбитр → Результатов: 8

«Барселона» разгромила «МЮ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" завершился победой каталонского клуба со счетом 3:0. Встреча прошла в Барселона на стадионе "Камп Ноу". Судил игру арбитр из Германии Феликс Брых.

2019-4-17 23:59

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Реалом» в Кубке Испании

Первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом» завершился вничью — 1:1. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру главный арбитр Матеу Лаос. Гости вышли вперед уже в самом начале встречи.

2019-2-26 09:01

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

Смыть позор четырехлетней давности: Бразилия начинает свое шествие в плей-офф матчем с Мексикой

Бразилия — Мексика Стадион: «Космос Арена» (Самара, Россия) Начало матча: 17:00 Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия) Матч между Бразилией и Мексикой является чуть ли не главной вывеской 1/8 финала Чемпионата…

2018-7-2 00:47