«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

2019-3-3 20:08

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо. источник »

бетис обыграл хетафе счёт хуан мунуэра арбитр

бетис обыграл → Результатов: 24

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

2019-3-4 23:35

«Бетис» в гостях обыграл «Вальядолид»

«Бетис» победил «Вальядолид» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Аисса Манди (45+3 минута) и Хоакин (87).

2019-2-25 22:46

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

У проигравших гол забил Педро Порро (71). В первом матче двухраундового противостояния "Реал" обыграл "Жирону" со счетом 4:2. Ранее в полуфинал турнира вышли "Валенсия", "Бетис" и "Барселона".

2019-2-1 01:33

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Бетис» обыграл «Эспаньол», одержав третью подряд победу в Примере

На 17-й минуте Ло Чельсо не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Бетис» одержал третью подряд победу в Примере, а «Эспаньол» потерпел пятое кряду поражение. «Бетис» (25 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эспаньол» (21) – на 11-й строчке.

2018-12-17 20:06

«Вильярреал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Соперник московского "Спартака" в Лиге Европы "Вильярреал" обыграл дома "Бетис" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала".

2018-11-26 01:01

«Леганес» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Леганес" дома в матче 38-го тура чемпионата Испаниии обыграл "Бетис" (3:2). Все три мяча хозяева поля забили после того, как остались в меньшинстве - в промежуток с 23-й по 24-ю минуту с две желтых карточки получил защитник Диего Рико.

2018-5-20 19:36

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49