«Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик»

2022-2-28 00:54

В 26-м туре Ла Лиги «Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик» (4:0). Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. По голу забили Пьер-Эмерик Обамеянг, Усман Дембеле, Люк де Йонг и Мемфис Депай. источник »

барселона обыграла атлетик дома крупно усман обамеянг

барселона обыграла → Результатов: 126

«Барселона» обыграла «Валенсию» со счетом 4:1, Обамеянг забил дважды

В Валенсии прошел матч 25-го тура чемпионата Испании между одноименным клубом и "Барселоной". Каталонский клуб одержал победу со счетом 4:1. "Барселона" забила три гола за первый тайм. Отличились Френки де Йонг и Пьер-Эмерик Обамеянг (дважды).

2022-2-21 20:16

«Барселона» на выезде обыграла «Реал» в матче Евролиги

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Реал» на своей площадке уступил «Барселоне» (68:86). В составе хозяев самым результативным стал Уолтер Тавареш. В его активе 25 очков.

2022-2-12 00:30

«Барселона» обыграла «Атлетико» со счётом 4:2 и поднялась на четвёртое место в Примере

«Барселона» набрала 38 очков в 22 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Атлетико» (36) находится на 5-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях мадридский "Реал", в активе которого 50 очков после 22 туров.

2022-2-7 20:11

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

Футбольный клуб «Барселона» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче пятнадцатого тура испанской Примеры. Об этом 28 ноября сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на поле стадиона «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась победой гостей со счетом 1:3.

2021-11-28 08:17

Гол Депая принес «Барселоне» победу над «Вильярреалом». У Хави две победы и ничья

"Барселона" в матче 15-го тура чемпионата Испании обыграла "Вильярреал" со счетом 3:1. На голы Френки де Йонга, Мемфиса Депая и Фелипе Коутинью с пенальти хозяева ответили точным ударом Самуэля Чиквуэзе.

2021-11-28 00:58

«Барселона» в первом матче под руководством Хави победила «Эспаньол»

"Барселона" в домашнем матче 14-го тура Ла Лиги обыграла "Эспаньол" (1:0). Единственный гол в матче был забит на 48-й минуте встречи, его автором стал нападающий Мемфис Депай, который реализовал пенальти.

2021-11-22 00:57

«Барселона» обыграла «Валенсию» благодаря голам Фати, Депая и Коутиньо

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Барселона» дома переиграла «Валенсию». Команды обменялись быстрыми забитыми мячами в начале встречи. На 5-й минуте гости открыли счет после точного удара Хосе Гайя, а на 13-й минуте Ансу Фати восстановил равенство.

2021-10-18 23:53

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В первом туре Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» на своём поле уверенно обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2. На 19-й минуте встречи новичок «сине-гранатовых» Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.

2021-8-16 22:57

Пау Газоль поднял кубок вместе с капитаном «Барселоны» Пьерром Ориолой

«Барселона» обыграла «Реал» во втором матче финальной серии плей-офф ACB (92:73, 2-0) и впервые с 2014 года стала чемпионом Испании. Капитан «Барселоны» Пьерр Ориола позвал Пау Газоля поднять кубок чемпиона вместе с ним.

2021-6-17 01:41

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Хетафе» со счетом 5:2. Уже на 8-й минуте Лионель Месси поразил ворота гостей. Вскоре «Хетафе» восстановил равенство благодаря автоголу Клемана Ленгле (13).

2021-4-23 08:18

«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Лионеля Месси

"Барселона" одержала уверенную победу над "Хетафе" со счетом: 5:2. Наибольший вклад в победу домашней команды внес ее лидер Лионель Мессии, забивший два гола и отдавший результативную передачу.

2021-4-23 05:15

«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Атлетик» из Бильбао

Минувшей ночью в Севилье прошел финал Кубка Испании, в котором встречались "Барселона" и баскский "Атлетик". Уверенную и легкую победу в игре одержала каталонская команда, завоевавшая первый трофей в 2021 году.

2021-4-18 09:10

Барселона выиграла Кубок Испании

Каталонская Барселона обыграла Атлетик из Бильбао в финале Кубка Испании. Решающая встреча турнира прошла в Севилье. Зрители увидели голы только во втором тайме противостояния. Сперва на 60-й минуте отличился французский форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Месси оформил дубль.

2021-4-18 23:24

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Барселона» крупно обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании

В Валенсии завершился матч 27-го тура чемпионата Испании по баскетболу, в котором баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Барселону». Каталонцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество — 17:14.

2021-3-22 22:25

«Барселона» обыграла «Севилью» в ответном матче на Кубке Испании

Футболисты «Барселоны» переиграли клуб «Севилья» в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет «Спорт-Экспресс» в четверг, 4 марта.

2021-3-4 02:30

Барселона обыграла Севилью в ответном матче на Кубке Испании

Футболисты Барселоны переиграли клуб Севилья в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет Спорт-Экспресс в четверг, 4 марта.Встреча команд завершилась со счетом 3:0. Голы забили Усман Дембеле (12-я минута) и Жерар Пике (90-я минута), в дополнительное время гол забил Мартин Брэйтуэйт.

2021-3-4 01:30

«Барселона» уверенно обыграла «Реал» в финале Кубка Испании

В Мадриде завершился матч финала Кубка Испании по баскетболу, в котором «Реал» принимал «Барселону». Каталонцы уверенно начали встречу и уже после первой четверти лидировали с преимуществом в 9 очков.

2021-2-15 22:36

Женская «Барселона» выиграла Кубок Испании. Команда взяла Ла Лигу и Суперкубок до этого

В финале каталонская команда обыграла «Логроньо» со счетом 3:0. Стоит отметить, что этот Кубок Испании относится к сезону-2019/20, в ходе которого были перерывы и перестановки из-за пандемии.

2021-2-14 21:49

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу каталонцев. Победу «блаугранас» принёс гол Де Йонга на 80-й минуте.

2021-1-28 01:30

«Реал» проиграл «Атлетику» и не сумел выйти в финал Суперкубка Испании

Матч состоится 17 января. Ранее сообщалось, что «Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании.

2021-1-15 00:56

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура Примеры «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-1-7 00:56

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Уэску" в 17-м туре чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил на 27-й минуте Френки де Йонг.

2021-1-4 01:00

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионатах Испании

Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Фрэнки де Йонг (27-я минута). Для аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси этот матч стал 500-м в чемпионатах Испании в составе клуба, в матче он отметился результативной передачей.

2021-1-4 00:56

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в Примере

«Уэска» (12) располагается на последнем месте. Нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси сегодня провёл свой 500-й матч в испанском чемпионате. За это время Месси забил в Примере 451 гол и отдал 198 результативных передач.

2021-1-4 00:48

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в матче Примеры

Каталонская "Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе "Хосе Соррилья" и завершилась со счетом 3:0.

2020-12-24 01:55

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» благодаря мячу де Йонга

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в матче 14 тура испанской Примеры. Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. В составе "Барселоны" забитыми мячами отметились Жорди Альба и Френки де Йонг.

2020-12-17 01:14

«Барселона» обыграла «Леванте» благодаря голу Месси

Футболисты "Барселоны" добились победы над "Леванте" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу каталонцев. Автором победного гола стал капитан "Барсы" Лионель Месси.

2020-12-14 08:30

«Барселона» крупно обыграла «Милан»

В Барселоне завершился матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Барселона» принимала «Милан». Команда из Италии неудачно начала встречу, проиграв первую четверть с разницей в 8 очков -15:23.

2020-12-12 00:59

Месси почтил память Марадоны во время матча чемпионата Испании

29 ноября каталонская "Барселона" обыграла "Осасуну" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забив мяч, форвард сине-гранатовых Лионель Месси надел ...

2020-11-30 18:28

«Атлетико» обыграл «Кадис» и возглавил турнирную таблицу Примеры

В результате «Атлетико» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. Ранее «Барселона» со счетом 5:2 обыграла «Бетис» в домашнем матче девятого тура.

2020-11-8 01:59

В результате «Атлетико» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. Ранее «Барселона» со счетом 5:2 обыграла «Бетис» в домашнем матче 9-го тура.

«Барселона» обыграла киевское «Динамо» в поединке ЛЧ

4 ноября состоялся второй игровой день в рамках группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА. Одним из матчей третьего тура стало противостояние между киевским «Динамо» и каталонской «Барселоной». Поединок проходил в Барселоне на стадионе под названием «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля.

2020-11-5 00:52

«Барселона» в овертайме обыграла «Панатинаикос» в домашнем матче Евролиги

Баскетболисты "Барселоны" на своем паркете в овертайме обыграли греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

2020-10-16 00:43

«Барселона» в меньшинстве обыграла «Сельту» в матче Примеры

С 42-й минуты «Барселона» играла в меньшинстве после удаления Клемана Ленгле. «Сельта» потерпела первое поражение в новом сезоне и имеет пять очков после четырёх туров. «Барселона» выиграла оба стартовых матча Примеры.

2020-10-2 00:27

«Барселона» обыграла «Эльче» в Кубке Гампера

Футболисты «Барселоны» в матче товарищеского турнира Кубок Жоана Гампера переиграли соперников из «Эльче». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. На второй минуте мяч забил Антуан Гризманн, которому ассистировал Жорди Альба.

2020-9-20 21:53

«Барселона» обыграла чемпиона Испании в матче за Суперкубок

«Барселона» обыграла «Басконию» (72:68) в полуфинальном матче Суперкубка Испании. Эта встреча стала первой официальной для «Барселоны» под руководством нового главного тренера Шарунаса Ясикявичюса.

2020-9-13 21:44

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в гостевом матче чемпионата Испании по футболу

"Сельта" на последних минутах упустила ничью в матче с "Осасуной", Федор Смолов был исключен из заявки из-за дискомфорта

2020-7-12 21:32

Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Эспаньолом» в Примере

"Барселона" обыграла "Эспаньол" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Барселоны", завершилось со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте забил Луис Суарес.

2020-7-9 01:07

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в 35-м туре Примеры

В матче 35-го тура испанской Примеры «Барселона» на своём поле обыграла соседей из «Эспаньола». Матч, проходивший на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Луис Суарез.

2020-7-9 00:55