Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Эспаньолом» в Примере

2020-7-9 01:07

"Барселона" обыграла "Эспаньол" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Барселоны", завершилось со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте забил Луис Суарес. источник »

гол поле барселоны дерби каталонское завершилось прошедшее

гол поле → Результатов: 22

«Сельта» и «Бетис» сыграли вничью, Смолов отыграл 54 минуты

Команды не смогли выявить сильнейшего. На гол Нолито в первом тайме гости ответили точным ударом Зухаира Феддаля во второй половине встречи. Отметим, что российский форвард «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 54 минуты, после чего был заменен на Браиса Мендеса.

2020-7-5 20:00

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

«Сельта» проиграла «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании по футболу

"Сельта" на своем поле потерпела поражение от "Вильярреала" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Ману Тригерос.

2020-6-13 20:17

Гол Федора Смолова помог "Сельте" сыграть вничью с "Реалом"

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Сельтой". Встреча проходила на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 2:2.

2020-2-17 23:55

Крос и Бэйл получили травмы в матче с «Гранадой»

Напомним, Крос покинул поле на 34-й минуте матча, Бэйл был заменен на 83-й минуте. «Реал» набрал 18 очков и после восьми туров продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании. Читайте также: Дебютный гол Азара в примере помог «Реалу» обыграть «Гранаду»

2019-10-6 23:28

Атлетико — Эйбар 3:2

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах.

2019-9-2 22:00

«Хетафе» сыграл вничью с «Алавесом» в чемпионате Испании

"Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Хетафе" отличился Хорхе Молина (24-я минута), у гостей гол забил Хоселу (31).

2019-9-1 22:13

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

«Вальядолид» нанес «Жироне» шестое поражение кряду

«Вальядолид» на своем поле обыграл «Жирону» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в середине второго тайма забил Мичел Эрреро. Для «Жироны» это поражение стало шестым подряд.

2019-4-24 23:25

«Севилья» обыграла «Лацио», Промес вышел на замену

«Севилья» нанесла поражение «Лацио» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный гол в этой встрече забил француз Виссам Бен-Йеддер в середине первого тайма. Отметим, что в конце матча на поле появился бывший игрок «Спартака» Куинси Промес.

2019-2-15 22:51

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

«Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей в сезоне

"Леганес" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании на своем поле победил мадридский "Реал" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил датский нападающий хозяев Мартин Брейтуэйт.

2019-1-17 10:34

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Первый матч «Баварии» с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов завершился победой «сливочных» на чужом поле со счётом 2:1. Ответная встреча пройдёт в Мадриде завтра, 1 мая.

2018-4-30 15:41

Гол Гвидетти на 5-й минуте принес «Алавесу» победу над «Эйбаром»

"Эйбар" на своем поле проиграл "Алавесу" в матче 32-го тура чемпионата Испании (0:1). Автором единственного гола на 5-й минуте стал нападающий Йон Гвидетти.

2018-4-15 14:54

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу над «Леванте»

В игре 20-го тура чемпионата Испании "желтая субмарина", как называют "Вильярреал" за цвет формы, на своем поле одолела "Леванте" - 2:1, причем победный мяч на счету Черышева.

2018-1-21 23:09

Гол Кастро принес «Бетису» победу над «Леганесом»

«Бетис» на своем поле выиграл у «Леганеса» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Автором победного гола стал Рубен Кастро, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

2018-1-16 01:07