Атлетико — Эйбар 3:2

2019-9-2 22:00

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах. источник »

атлетико забил томас встречи 1-й мячей занимает

атлетико забил → Результатов: 24

Гол Суареса принес «Атлетико» победу в матче с «Алавесом»

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

2021-3-22 22:25

«Атлетико» на выезде обыграл «Сельту»

В матче 6 тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» забил два безответных мяча в ворота «Сельты». В дебюте матча забил Луис Суарес, открыв счет. На 95 минуте поединка Янник Карраско удвоил преимущество «матрасников» и снял все вопросы о победителе.

2020-10-17 19:22

«Манчестер Сити» интересуется хавбеком «Атлетико»

Чемпион Англии планирует вступить в переговоры с "матрасниками" по трансферу 24-летнего хавбека. В нынешнем сезоне Сауль забил 3 мяча и сделал 3 результативные передачи в 30 играх за "Атлетико".

2019-2-18 19:57

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Атлетико» одолел «Леванте» благодаря голу Гризманна

Мадридский «Атлетико» на своем поле сломил сопротивление «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече забил форвард Антуан Гризманн, реализовавший 11-метровый.

2019-1-13 16:10

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Роналду забил «Атлетико» 22 гола. Больше – только «Хетафе» и «Севилье»

«Ювентус» сыграет с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард туринцев Криштиану Роналду забивал «матрасникам» 22 раза. Чаще в карьере португалец забивал только «Хетафе» (23 гола) и «Севилье» (27).

2018-12-17 15:04

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Атлетико»

В субботу, 24 ноября, состоялся центральный матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Встреча завершилась счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Диего Коста (77-я минута).

2018-11-26 03:23

Годин получил травму в матче с «Атлетиком»

Защитник и капитан «Атлетико» Диего Годин получил травму в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетика» (3:2), сообщает официальный сайт мадридского клуба. 32-летний уругваец забил победный гол…

2018-11-11 12:15

«Атлетико» вырвал ничью у «Эйбара», забив на 94-й минуте

Встреча команд проходила на стадионе " Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 87-й минуте игры забил испанский нападающий «Эйбара» Серхи Энрич. в составе «Атлетико» голом на 94-й минуте отличился форвард Борха Морено.

2018-9-15 15:55

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38