«Барселона» в овертайме обыграла «Панатинаикос» в домашнем матче Евролиги

2020-10-16 00:43

Баскетболисты "Барселоны" на своем паркете в овертайме обыграли греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. источник »

евролиги панатинаикос матче овертайме греческий обыграли четвертого

евролиги панатинаикос → Результатов: 12

«Милан» обыграл «Панатинаикос», «Баскония» уступила «Фенербахче»

«Милан» на своем паркете переиграл «Панатинаикос» в матче регулярного чемпионата Евролиги (96:87). В другой встрече «Баскония» дома уступила «Фенербахче» (65:79).

2020-1-11 00:38

«Реал» первым вышел в «Финал четырех» Евролиги, победив «Панатинаикос»

Мадридский "Реал" победил греческий "Панатинаикос" в серии 1/4 финала плей-офф баскетбольной Евролиги и стал первым участником "Финала четырех" нынешнего сезона.

2019-4-24 23:18

«Реал» обыграл «Панатинаикос» в первом матче серии Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над греческим «Панатинаикосом» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 75:72.

2019-4-19 06:57

«Реал» одолел «Панатинаикос» в первом матче серии Евролиги

Баскетболисты мадридского Реала обыграли Панатинаикос в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги 75:72. Весомый вклад в победу своей команды внес Джеффри Тейлор, набравший 13 очков. У гостей отличился Ник Калатес.

2019-4-18 00:39

«Реал» обыграл «Панатинаикос» благодаря баззер-битеру Фернандеса

Мадридский «Реал» добыл выездную победу в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Панатинаикосом». Греческая команда здорово начала встречу и уже в первой четверти сделала серьёзную заявку на победу — 32:14.

2019-3-29 00:21

Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Евролиги

Представляем вашему вниманию их состав: ЦСКА (1) — «Химки» (8), «Фенербахче» (2) — «Баскония» (7), «Олимпиакос» (3) — «Жальгирис» (6), «Панатинаикос» (4) — «Реал Мадрид» (5). Четвертьфинальные серии будут длится до трёх побед одной из команд.

2018-4-7 23:58