«Реал» обыграл «Панатинаикос» в первом матче серии Евролиги

2019-4-19 06:57

Мадридский «Реал» одержал победу над греческим «Панатинаикосом» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 75:72. источник »

серии реал матче евролиги первом встреча баскетбольной

серии реал → Результатов: 7

«Реал» одолел «Панатинаикос» в первом матче серии Евролиги

Баскетболисты мадридского Реала обыграли Панатинаикос в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги 75:72. Весомый вклад в победу своей команды внес Джеффри Тейлор, набравший 13 очков. У гостей отличился Ник Калатес.

2019-4-18 00:39

«Реал» Мадрид – «Леганес»: прямой эфир, трансляция – в 21.45 (видео)

"СЭ" в новом сезоне в полном объеме показывает чемпионат Испании с русскими комментариями, поэтому наши читатели смогут смотреть все игры серии в прямом эфире на удобном для них устройстве и абсолютно бесплатно.

2018-9-2 20:45

«Интер» попробует подписать Бэйла

Валлийский вингер Гарет Бэйл, выступающий за мадридский "Реал", может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Как информирует The Independent, подписать контракт с 28-летним футболистом хочет миланский "Интер".

2018-4-14 11:47

Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Евролиги

Представляем вашему вниманию их состав: ЦСКА (1) — «Химки» (8), «Фенербахче» (2) — «Баскония» (7), «Олимпиакос» (3) — «Жальгирис» (6), «Панатинаикос» (4) — «Реал Мадрид» (5). Четвертьфинальные серии будут длится до трёх побед одной из команд.

2018-4-7 23:58