Женская «Барселона» выиграла Кубок Испании. Команда взяла Ла Лигу и Суперкубок до этого

2021-2-14 21:49

В финале каталонская команда обыграла «Логроньо» со счетом 3:0. Стоит отметить, что этот Кубок Испании относится к сезону-2019/20, в ходе которого были перерывы и перестановки из-за пандемии. источник »

команда кубок испании сезону-2019 относится ходе отметить

команда кубок → Результатов: 7

Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса

Сборная Испании стала победителем Кубка Дэвиса, сообщает ТАСС. В финальном противостоянии испанская команда одолела сборную Канады, которая до этого в полуфинале обыграла Россию. В первом матче испанец Роберто Баутиста-Агут, который ...

2019-11-25 22:35

Тренер «Валенсии» захотел усиления состава перед стартом сезона

Напомним, в составе «Валенсии» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. В прошлом сезоне хавбек выиграл вместе с «летучими мышами» Кубок Испании, а в чемпионате страны команда заняла четвертое место и выступит в Лиге чемпионов.

2019-8-16 15:57

«Барса» проиграла финал Кубка Испании. Только факты

«Барселона» не выиграла Кубок Испании впервые с 2014 года. Тогда команда Херардо Мартино проиграла "Реалу" Анчелотти, за Мадрид забивали Ди Мария и Бэйл. Следующие четыре Кубка выигрывала «Барса» – и вот теперь у турнира новый победитель.

2019-5-26 03:20

Карпин: Ерёменко абсолютно точно не сыграет со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил условия в Дохе (Катар), где команда сыграет в турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер», а также заявил, что полузащитник Роман Ерёменко не сыграет в матче со «Спартаком», который состоится сегодня, 21 января.

2019-1-21 16:20

«Севилья» проиграла «Атлетику», но вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Севилья» продолжает борьбу за Кубок Испании, несмотря на поражение в ответном матче 1/8 финала. Команда Пабло Мачина встречалась с «Атлетиком» и проиграла (0:1). Единственный гол был забит на 77-й минуте.

2019-1-17 00:32

Вальверде: «Барселона» обязана выиграть Кубок Испании

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что каталонская команда должна выиграть Кубок Испании по футболу после вылета из Лиги чемпионов.

2018-4-22 14:37