"Барселона" обыграла "Вальядолид" в гостевом матче чемпионата Испании по футболу

Барселона обыграла Вальядолид в гостевом матче чемпионата Испании по футболу
фото показано с : fair.ru

2020-7-12 21:32

"Сельта" на последних минутах упустила ничью в матче с "Осасуной", Федор Смолов был исключен из заявки из-за дискомфорта источник »

матче смолов федор осасуной ничью дискомфорта из-за

матче смолов → Результатов: 15

"Сельта" со Смоловым крупно проиграла "Мальорке" в чемпионате Испании

Футбольный клуб "Сельта", цвета которого защищает российский нападающий Федор Смолов, со счетом 1:5 проиграла "Мальорке" в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании.

2020-7-1 21:49

Капитан «Сельты» подверг критике Смолова за игру против «Барселоны»

Капитан "Сельты" Яго Аспас раскритиковал игру российского форварда Федора Смолова в матче против "Барселоны", который завершился со счетом 2:2. Смолов в этой встрече стал автором первого забитого мяча своей команды.

2020-6-29 15:15

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

2020-6-25 22:25

«Сельта» проиграла «Вильярреалу», Смолов провел 10 минут

«Сельта» уступила «Вильярреалу» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный мяч гости провели в добавленное ко второму тайму время. Игра стала для команд первой после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

2020-6-14 19:55

"Сельта" Смолова проиграла "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании

"Сельта" проиграла "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 0:1. Напомним, за "кельтов" выступает российский форвард Федор Смолов, который вышел на поле на 81-й ...

2020-6-14 19:17

Смолов забил первый гол за Сельту в чемпионате Испании

Выступающий за испанский футбольный клуб Сельта форвард сборной России Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании в матче 24-го тура против мадридского Реала. Россиянин отличился на седьмой минуте матча.

2020-2-17 22:52

Смолов впервые рассказал о том, почему принял решение уехать из России

Стоит отметить, что Смолов уже успел дебютировать за «Сельту». В 22-ом туре Ла Лиги российский нападающий провел 16 минут в матче против «Валенсии». Увы, но помочь своей команде Смолов не смог, и «Сельта» потерпела поражение (1:0).

2020-2-8 00:30

Смолов пообещал побороться за сохранение «Сельты» в Примере

Смолов перешел в «Сельту» из московского «Локомотива» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона. По окончании арендного соглашения испанский клуб сможет выкупить полноценный контракт игрока. В субботу Смолов дебютировал за «Сельту» в матче чемпионата Испании против «Валенсии».

2020-2-4 19:42

Смолов в заявке "Сельты" на матч чемпионата Испании с "Валенсией"

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Сельта" на выезде сыграет с "Валенсией". Российский форвард "небесных", перешедший из московского "Локомотива" на правах аренды", вошел в заявку своей новой команды на предстоящую игру против "летучих мышей".

2020-2-1 20:00

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25