вышел форвард → Результатов: 3

Форвард «Реала» Мариано впервые в сезоне вышел на поле

Форвард «Реала» Мариано Диас вышел на поле на 83-й минуте полуфинального матча Суперкубка Испании с «Валенсией» (3:1). Таким образом, это первый официальный матч доминиканца в этом сезоне.

2020-1-9 00:04

38-летний Адурис забил «Барселоне» победный мяч ножницами. Видео

Главным героем первого матча нового сезона в Испании стал 38-летний форвард «Атлетика». В поединке с «Барселоной» самый возрастной игрок Примеры забил победный мяч (1:0), и сделал он это невероятным ударом. Адурис вышел на поле на 87-й минуте.

2019-8-18 00:13

Месси установил рекорд чемпионата Испании по числу матчей среди иностранцев

Аргентинский форвард футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси установил очередное достижение. В воскресенье, 23 сентября, нападающий вышел в стартовом составе каталонской команды на матч пятого тура чемпионата Испании против "Жироны". Эта игра стала для него 423-й в Ла Лиге.

2018-9-24 22:50