Федор Смолов забил "Реалу" в чемпионате Испании

2020-2-17 22:12

Российский футболист Федор Смолов открыл счет голам за "Сельту", поразив ворота "Реала" в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании. источник »

федор испании смолов реала ворота гостевом поразив

федор испании → Результатов: 10

Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов поделился эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2.

2020-2-17 02:20

Смолов забил первый гол за Сельту в чемпионате Испании

Выступающий за испанский футбольный клуб Сельта форвард сборной России Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании в матче 24-го тура против мадридского Реала. Россиянин отличился на седьмой минуте матча.

2020-2-17 22:52

Смолов рассказал об отличиях между чемпионатами России и Испании

Российский нападающий Федор Смолов, который перешел в испанскую «Сельту», рассказал, чем отличаются друг от друга чемпионаты России и Испании. По мнению спортсмена, чемпионаты России и Испании очень разные.

2020-2-9 09:55

Чалов признан лучшим игроком ЦСКА на первом сборе

Нападающий Федор Чалов признан лучшим полевым игроком ЦСКА на первом тренировочном сборе в Испании, об этом сообщает официальный сайт армейцев.21-летний футболист победил в соревнованиях на "плюс-минус", в которых спортсмены получали баллы за удачные командные действия на тренировках и в контрольных матчах.

2020-1-27 16:25

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

Данилин и Хохлова стали четвертыми на юниорском турнире в Испании

В Испании завершился турнир Evolve Spanish Junior Championship, в котором принимали участие семь членов юниорской сборной России: Алиса Хохлова, Нина Лукьяненко, Алина Щептева, Максим Данилин, Михаил Ефремов, Федор Кравчук и Артем Филаткин. Турнир состоял из трех раундов.

2019-11-2 21:46

Федор Чалов интересен ведущим клубам из Англии, Испании и Франции

Ведущий форвард футбольной сборной России и московского Федор Чалов попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". После того, как в марте этого года футболист стал клиентом британского агентства Base Soccer Agency, "канониры" внесли его в свой "лист ожидания".

2019-6-6 14:55

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в контрольном матче

Футболисты ЦСКА одержали победу над датским «Норшелланном» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко. В составе армейцев голы забили Федор Чалов, реализовавший пенальти, и Иван Обляков.

2019-1-30 21:03

Голы Чалова и Облякова помогли ЦСКА обыграть «Норшелланн»

В рамках товарищеского матча московский ЦСКА на сборе в Испании обыграл датский Норшелланн со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Федор Чалов (11-я минута, пен.) и Иван Обляков (38), а у датчан единственный мяч забил Андреас Ольсен (61).

2019-1-30 20:57

ПОМНИ ИМЯ СВОЕ

Женщина из России нашла могилу своего деда в ИспанииНа кладбище Санта-Крус-де-ла-Сарсы, небольшого городка, расположенного недалеко от Толедо, среди памятников есть один с надписью на русском языке: «В память о советских военных летчиках, погибших в Испании в период Гражданской войны 1936-1939 годов и похороненных на этом кладбище».

2018-11-8 15:00