Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

Федор Смолов: доволен результатом матча с Реалом
фото показано с : fair.ru

2020-2-17 02:20

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов поделился эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2. источник »

матча федор смолов против испании чемпионата мадридского

матча федор → Результатов: 4

Смолов забил первый гол за Сельту в чемпионате Испании

Выступающий за испанский футбольный клуб Сельта форвард сборной России Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании в матче 24-го тура против мадридского Реала. Россиянин отличился на седьмой минуте матча.

2020-2-17 22:52

Смолов попал в заявку «Сельты» на матч с «Реалом»

Нападающий Федор Смолов попал в список игроков «Сельты», которые будут готовиться к матчу Ла Лиги с «Реалом». 30-летний россиянин провел за клуб из Виго два матча – с «Валенсией» и «Севильей».

2020-2-16 15:40

Голы Чалова и Облякова помогли ЦСКА обыграть «Норшелланн»

В рамках товарищеского матча московский ЦСКА на сборе в Испании обыграл датский Норшелланн со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Федор Чалов (11-я минута, пен.) и Иван Обляков (38), а у датчан единственный мяч забил Андреас Ольсен (61).

2019-1-30 20:57

Федор Чалов: «Хочется поскорее выйти на поле в матче с „Реалом“»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от заключительного матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом». Игра пройдет в Мадриде 12 декабря и начнется в 20:55 (мск).

2018-12-12 09:17