«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

2020-6-25 22:25

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте. источник »

матче сосьедад сельта гостей пользу счётом завершилась

матче сосьедад → Результатов: 91

«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06

Мадридский «Реал» победил «Реал Сосьедад» и возглавил таблицу Ла Лиги

В матче 30-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» в гостях одержал победу над «Реалом Сосьедад» со счетом 2:1. Счет был открыт в начале второго тайма: на 50-й минуте Серхио Рамос, реализовавший пенальти, вывел «Реал» вперед.

2020-6-22 00:57

«Алавес» уверенно обыграл «Реал Сосьедад»

В очередном матче 29-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал «Реал Сосьедад». Хозяева встречи добыли уверенную победу. Три очка команде Асьера Гаритано принесли точные удары 19-летнего Борхи Сайнса и 24-летнего Мартина Агиррегарибии.

2020-6-19 22:28

"Реал Сосьедад" вышел на четвертое место в Ла Лиге, обыграв на выезде "Эйбар"

В матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал Сосьедад" на поле стадиона "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре обыграл местную одноименную команду 2:1. Из-за распространения коронавируса COVID-19 встреча проходила без зрителей.

2020-3-11 22:55

«Атлетик» уступил «Гранаде», но вышел в финал Кубка Испании

В составе хозяев голами отметились Карлос Фернандес (47-я минута) и Херман Санчес (75-я), у гостей отличился Юри Берчиче (81-я). В первом матче победу одержал "Атлетик" (1:0) и за счет мяча, забитого в гостях, вышел в финал Кубка Испании, где встретится с "Реал Сосьедад".

2020-3-6 01:18

Примера. «Класико», «Атлетико» не справился с «Эспаньолом»

«Реал Сосьедад» поднялся на 3-е место в турнирной таблице Примеры, опережая «Атлетико» и «Севилью» по дополнительным показателям. «Вальядолид» находится на 15-й строчке. «Эйбар» — «Леванте» 3:0 «Эйбар» одержал крупную победу над «Леванте» в домашнем матче 26-го тура испанской Примеры.

2020-3-1 18:50

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

«Реал Сосьедад» обыграл «Мирандес» в полуфинальном матче Кубка Испании

"Реал Сосьедад" нанес поражение клубу второго дивизиона чемпионата страны "Мирандесу" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

2020-2-14 01:03

Кубок Испании. «Атлетик» принимает «Гранаду»

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Атлетик» принимает «Гранаду», «Реал Сосьедад» сыграет с «Мирандесом». Кубок Испании 1/2 финала Первые матчи ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2020-2-12 19:31

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Реал Сосьедад» победил со счетом 8:0 в матче Кубка Испании

В матче 1/64 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» разгромил команду четвертого дивизиона «Бесерриль». Встреча завершилась со счетом 8:0 в пользу гостей. Хет-трик оформил Аднан Янузай, дубль сделал Александер Исак, по голу на счету Робена Ле Нормана, Рубена Пардо и Андер Барренечеа.

2019-12-20 00:53

«Сосьедад» ответил на жалобу «Барселоны» по эпизоду с Пике

Пресс-служба «Реала Сосьедад» отреагировала на намерение каталонской «Барселоны» подать жалобу на судейство в матче 17-го тура испанской Примеры из-за эпизода с защитником Жераром Пике.

2019-12-15 21:52

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершилась вничью со счётом 2:2.

2019-12-15 19:51

"Барселона" не смогла обыграть "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании

"Барселона" сыграла вничью с "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Микель Оярсабаль и Александер Исак. У ...

2019-12-15 19:25

«Реал Сосьедад» разгромил «Эйбар»

В матче 15-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал «Эйбар». Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля. На голы Ле Нормана, Оярсабаля, Виллиана Хосе и Эдегора гости ответили лишь голом престижа в исполнении Диопа.

2019-11-30 20:36

Зидан: логично, что Азар и «Реал» прибавляют с каждым днём

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об игре нападающих Эдена Азара и Карима Бензема в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (3:1).

2019-11-24 10:20

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

2019-11-24 00:50

«Севилья» победила «Реал Сосьедад» в матче с пятью мячами

«Севилья» обыграла «Реал Сосьедад» в матче 7-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье и завершилась со счетом 3:2. Первый мяч забил игрок гостей Микель Ойарсабаль.

2019-9-30 23:52

«Севилья» обыграла «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Севилья" обыграла "Реал Сосьедад" со счётом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслуживал матч арбитр Хавьер Альберола Рохас.

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

«Реал Сосьедад» добился победы благодаря голу Эдегора

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Майорку» в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мартин Эдегор.

2019-8-27 19:55

Хаби Алонсо провел свой дебютный матч в тренерской карьере

Знаменитый испанский экс-футболист Хаби Алонсо сегодня провел свой первый матч в тренерской карьере. Его футболисты, представляющие вторую команду "Реала Сосьедад", не смогли обыграть "Бургос" (1:1) в матче 1-го тура третьего дивизиона Испании.

2019-8-26 18:26

«Реал» в меньшинстве уступил «Реалу Сосьедад» в Примере

Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Реала Сосьедад» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась в пользу хозяев — 3:1. В составе «Сосьедада» отличились Микель Мерино, Хосеба Сальдуа и Андер Барренечеа.

2019-5-13 22:04

«Вильярреал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры между «Реалом Сосьедад» и «Вильярреалом». Игра проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Победу во встрече со счётом 1:0 одержали гости.

2019-4-26 23:53

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37

«Барселона» принимает «Реал Сосьедад» в прямом эфире на PPS в 21:45

«Барселона» принимает «Реал Сосьедад» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 21:45 по московскому времени. Следите за анонсами в наших пабликах и на Prostoprosport.ru.

2019-4-20 14:00

«Севилья» разгромила «Реал Сосьедад» в чемпионате Испании

"Севилья" разгромила "Реал Сосьедад" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

2019-3-11 22:37

Хет-трик Бен-Йеддера принес «Севилье» крупную победу над «Реалом Сосьедад»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 5:2. Хет-триком в стане севильцев отметился Виссам Бен-Йеддер.

2019-3-11 22:27

Дубль Мораты помог «Атлетико» обыграть «Реал Сосьедад»

«Атлетико» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Альваро Мората. На 62-й минуте с поля у гостей был удален Коке.

2019-3-4 22:21

«Реал Сосьедад» с крупным счётом обыграл «Леганес» в Примере

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леганес». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Микель Оярсабаль, отличившийся в начале второго тайма.

2019-2-17 22:49

«Леванте» победил «Вальядолид», «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Леванте» обыграл «Вальядолид» в матче 20-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и форвард Марти Рохер.

2019-1-21 22:33

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

Бетис — Реал Сосьедад 0:0

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 0:0. Ответную игру команды проведут в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 17 января. Начало матча запланировано на 21:30 мск.

2019-1-11 00:20

«Реал» подаст жалобу на судейство в матче с «Реалом Сосьедад»

Мадридский «Реал» намерен подать жалобу на судейство матча 18-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад». Встреча состоялась на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-1-7 03:02

Сантьяго Солари: «Реал» должен был брать три очка в матче с «Реалом Сосьедад»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал поражение команды в матче против «Реала Сосьедад» (0:2) в 18-м туре чемпионата Испании.

2019-1-8 02:38

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

"Реал Сосьедад" обыграл мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83).

2019-1-7 22:54

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл дома «Реалу Сосьедад»

"Реал" проиграл клубу "Реал Сосьедад" на своем поле впервые с 23 мая 2004 года, в том матче "Реал Сосьедад" добился крупной победы - 4:1, в составе клуба из Сан-Себастьяна весь матч провел россиянин Валерий Карпин, ныне возглавляющий "Ростов", а за мадридский клуб играл нынешний главный тренер "Реала" Сантьяго Солари.

2019-1-7 22:37

Где смотреть матч Реал Мадрид - Реал Сосьедад

Мадридский "Реал" сразится против сан-себастьянского в матче 18-го тура Ла Лиги. Столичный коллектив впервые сыграл вничью под руководством Сантьяго Солари и не может больше терять очки, чтобы иметь хорошие шансы в борьбе за чемпионство.

2019-1-7 02:14

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

«Алавес» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

«Алавес» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече был забит на 11-й минуте игры после точного удара в исполнении Хоната Кальери.

2018-12-22 01:02

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Хетафе» дома обыграл «Реал Сосьедад»

«Хетафе» нанес поражение «Реалу Сосьедад» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась с минимальным счетом. Автором единственного забитого мяча стал Хорхе Молина, отличившийся на четвертой минуте.

2018-12-16 17:02

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46