«Реал Сосьедад» с крупным счётом обыграл «Леганес» в Примере

2019-2-17 22:49

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леганес». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Микель Оярсабаль, отличившийся в начале второго тайма. источник »

реал счётом леганес сосьедад первого гола автором

реал счётом → Результатов: 32

«Реал» победил «Атлетико» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в матче 23-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Победу «Реалу» принесли голы Каземиро, Серхио Рамоса и Гарета Бэйла.

2019-2-10 20:31

«Реал» победил «Севилью» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-1-19 20:23

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

Бетис — Реал Сосьедад 0:0

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 0:0. Ответную игру команды проведут в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 17 января. Начало матча запланировано на 21:30 мск.

2019-1-11 00:20

«Вильярреал» — «Реал»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 23:15

Резервным рефери назначен Себастьян Риполь Солано. В прошлом сезоне чемпионата Испании «Реал» сыграл с «Вильярреалом» дважды. В Мадриде победу одержали гости со счётом 1:0.

2019-1-4 20:15

«Реал» победил «Аль-Айн» и третий раз подряд выиграл клубный ЧМ

За клуб из ОАЭ забил Цукас Сиотани. Таким образом, «Реал» в четвёртый раз выиграл клубный чемпионат мира. В матче за третье место аргентинский «Ривер Плейт» разгромил японский «Касима Антлерс» со счётом 4:0.

2018-12-22 22:08

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Ювентус» с Роналду проиграл «Янг Бойз» и другие матчи ЛЧ

Московский ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» разгромил мадридский «Реал», но не сумел выйти ни в 1/8 Лиги чемпионов, ни в плей-офф Лиги Европы. «Виктория» обыграла «Рому» со счётом 2:1 и оформила путёвку в Лигу Европы.

2018-12-14 08:37

ЦСКА второй раз подряд обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

Российский ЦСКА на выезде разгромил испанский "Реал" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и завершил своё выступление в еврокубках. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0.

2018-12-14 22:55

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46

Гол Бэйла принёс «Реалу» победу над «Уэской» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Уэской» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Уэске, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу мадридцам принёс гол валлийского форварда Гарета Бэйла, отличившегося на восьмой минуте.

2018-12-10 20:16

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37

«Реал» разгромил клуб из 3-го дивизиона со счётом 6:1 в матче Кубка Испании

В ответном матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Реал» принимал «Мелилью», которая выступает в этом сезоне в третьем дивизионе чемпионата страны.

2018-12-6 20:07

«Реал» потерпел разгромное поражение от «Эйбара» в Примере

Мадридский «Реал» на выезде крупно проиграл «Эйбару» в матче 13-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Эйбаре, завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Отличились Гонсало Эскаланте, Серхи Энрич и Энрике Гарсия.

2018-11-24 16:52

Влашич: если ЦСКА один раз обыграл «Реал», то сможет сделать это снова

Напомним, в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Реал» на своём поле со счётом 1:0. В 5-м туре «армейцам» предстоит в родных стенах встретиться с «Викторией Пльзень» (27 ноября), а в 6-м – сыграть на выезде с «Реалом» (12 декабря).

2018-11-10 09:00

«Реал» — «Вальядолид» — 2:0. Видеообзор матча

«Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче одиннадцатого тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2018-11-3 21:20

«Реал» не смог забить в четвертом матче подряд и проиграл «Алавесу»

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел поражение от «Алавеса» со счётом 1:0. Единственный гол встречи «сливочные» пропустили на пятой добавленной минуте.

2018-10-7 00:54

«Реал» впервые в XXI веке не забил ни одного гола в четырёх матчах подряд

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» со счётом 0:1. После этого матча безголевая серия мадридцев достигла четырёх матчей подряд. В них клуб потерпел три поражения.

2018-10-6 21:55

«Реал» впервые за 30 последних матчей не забил в Лиге чемпионов

В последний раз, до матча с «армейцами», испанский клуб не сумел отличиться в полуфинальном поединке Лиги чемпионов сезона-2015/16 с «Манчестер Сити», который завершился со счётом 0:0. В поединке с ЦСКА «Реал» нанёс 26 ударов по воротам, из которых в створ пришлось всего три.

2018-10-3 01:26

«Вильярреал» организует чемпионский коридор для «Барселоны»

Напомним, каталонская команда досрочно оформила чемпионский титул в испанской Примере в матче 35-го тура с «Депортиво», в котором одержала победу со счётом 4:2. Ранее мадридский «Реал» отказался поздравить «Барселону» с победой в чемпионате Испании с помощью почётного коридора перед очной встречей на стадионе «Камп Ноу» в воскресенье, 6 мая.

2018-5-8 17:28

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Первый матч «Баварии» с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов завершился победой «сливочных» на чужом поле со счётом 2:1. Ответная встреча пройдёт в Мадриде завтра, 1 мая.

2018-4-30 15:41

Купил ли «Реал» судью в матче с «Ювентусом»

Туринский "Ювентус" совершил настоящее чудо, к 93-й минуте обыгрывал мадридский "Реал" со счётом 3:0. Казалось, что итальянский клуб второй день подряд прищемит хвост испанскому гранду.

2018-4-13 11:28

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53