«Реал» подаст жалобу на судейство в матче с «Реалом Сосьедад»

2019-1-7 03:02

Мадридский «Реал» намерен подать жалобу на судейство матча 18-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад». Встреча состоялась на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. источник »

реалом реал судейство сосьедад жалобу гостей сантьяго

реалом реал → Результатов: 68

Стала известна дата суперматча «Реал» – «Барселона»

Игра 26-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Барселоной" состоится 2 марта в Мадриде. Об этом сообщает издание AS со ссылкой на президента Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьера Тебаса. Начнётся поединок в 22:45 по московскому времени.

2019-1-14 16:41

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Реал» оштрафует Бэйла за его уход с матча с «Реалом Сосьедад»

Мадридский «Реал» оштрафует форварда команды Гарета Бэйла, который покинул стадион «Сантьяго Бернабеу» во время матча 18-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад» (0:2). Ранее появилась информация, что после матча главный тренер мадридцев Сантьяго Солари сообщил, что лично проведет беседу с игроком.

2019-1-9 15:14

Сумма отступных в контракте Браима Диаса с «Реалом» — €750 млн

В контракте полузащитника Браима Диаса с мадридским «Реалом» указана сумма отступных в размере 750 млн евро. Диас перешел в «Реал» в январе из «Манчестер Сити».

2019-1-8 13:40

Сантьяго Солари: «Реал» должен был брать три очка в матче с «Реалом Сосьедад»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал поражение команды в матче против «Реала Сосьедад» (0:2) в 18-м туре чемпионата Испании.

2019-1-8 02:38

«Реал» объявил о трансфере Диаса из «Манчестер Сити»

Полузащитник Браим Диас официально стал игроком «Реала». 19-летний игрок перешел в стан мадридцев из «Манчестер Сити». Диас заключил контракт с «Реалом» до лета 2025 года.

2019-1-7 00:00

Летом «Реал» может продать Модрича

Напомним, ранее Модрич отказался подписывать предложенный «Реалом» новый контракт. Действующее на данный момент соглашение хорвата с мадридским клубом рассчитано до 2020 года. Испанцы предложили ему продление, но условия не устроили полуфиналиста ЧМ-2018.

2019-1-7 15:16

«Реал» может продать Модрича этим летом

Полузащитник "Реала" Лука Модрич может покинуть клуб этим летом, утверждает fichajes.com. Президент мадридцев Флорентино Перес опасается, что 33-летний хавбек не сможет выйти на привычный уровень из-за возраста. Контракт Модрича с "Реалом" заключен до лета 2020 года.

2019-1-6 12:06

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20

«Реал» и «Манчестер Сити» согласовали трансфер Диаса

Диас подпишет с «Реалом» контракт на шесть лет и будет зарабатывать 3,5 миллиона евро в год. Официально о переходе будет объявлено на следующей неделе. «Сити» купил Диаса в 2014 году из «Малаги» за 350 тысяч евро.

2018-12-28 11:17

Солари прокомментировал слухи о приглашении Моуринью в «Реал»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари высказался о публикациях в СМИ, предрекающих возвращение Жозе Моуринью в мадридскую команду. Португалец, уволенный сегодня с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед», руководил «Реалом» с 2010 по 2013 год.

2018-12-19 20:18

«Хетафе» победил «Реал Сосьедад» благодаря быстрому голу

Первый субботний матч 16-го тура чемпионата Испании получился малорезультативным, несмотря на бодрое начало. Игроки "Хетафе" уже на третьей минуте открыли счет во встрече с сан-себастьянским "Реалом", отличился Молина Видаль.

2018-12-15 17:14

ЦСКА после победы над «Реалом» ушел в отпуск

Напомним, в последнем матче команда Виктора Гончаренко на выезде обыграла мадридский «Реал» (3:0) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, однако не смогла пробиться в еврокубковую весну.

2018-12-14 16:42

Тарханов: победу над «Реалом» можно назвать историческим моментом для ЦСКА

Во втором тайме «Реал» не имел моментов, за исключением эпизода с участием Иско. Это можно назвать историческим моментом для наших ребят. Не каждый день обыгрываешь «Реал».

2018-12-14 23:58

ЦСКА совершил прогулку по Мадриду перед игрой с «Реалом»

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Напомним, что «Реал» уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе. ЦСКА потерял шансы на выход из группы, но ещё может пробиться в Лигу Европы.

2018-12-13 14:56

ЦСКА и «Реал» встретятся в Мадриде

В Мадриде состоится футбольный матч между «Реалом» и московским ЦСКА. Игра будет проходить в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сегодня, 12 декабря, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 20:55 по московскому времени.

2018-12-13 12:26

ЦСКА прилетел в Мадрид на матч Лиги чемпионов с «Реалом»

На текущий момент ЦСКА занимает четвертое место в группе G с "Реалом", "Ромой" и "Викторией". Как и чешская команда, красно-синие перед заключительной игрой имеют в своей активе четыре очка. Матч "Реал" - ЦСКА состоится в среду, 12 декабря.

2018-12-11 17:00

В Испании сообщили, что Азар согласовал контракт с «Реалом»

Отмечается, что игрок согласовал условия личного контракта с королевским клубом. Ранее сообщалось, что "Челси" хочет выручить с продажи Азара 170 миллионов евро. "Реал", в свою очередь, готов включить в сделку полузащитника Матео Ковачича, который выступает за "синих" на правах аренды.

2018-12-7 15:46

Азар согласовал контракт с «Реалом»

"Челси" хочет выручить 170 миллионов евро, а "Реал" рассчитывает включить в договор Матео Ковачича, выступающего в лондонском клубе на правах аренды. Действующий контракт Эдена Азара с "Челси" рассчитан до 2020 года.

2018-12-6 13:17

«Челси» вступил в переговоры по Ковачичу

"Челси" начал переговоры с "Реалом" по полузащитнику Матео Ковачичу, сообщает Evening Standard. Лондонский клуб рассчитывает выкупить Ковачича, поскольку сейчас он выступает за "пенсионеров" лишь на правах аренды. "Реал" готов продать Ковачича за хорошие деньги.

2018-12-5 17:29

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

2018-12-1 00:53

«Реал» хочет подписать хавбека «Ман Сити» Диаса зимой

Переговоров между «Реалом» и «Ман Сити» по Диасу пока не было. При этом испанцы заверили хавбека, что в случае перехода зимой он будет включен в заявку основной команды. Если Диас хорошо проявит себя, то останется в «Реале» на следующий сезон.

2018-11-30 06:29

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23

Итудис: «Реал» силён за счёт глубины состава и агрессивного стиля игры

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от выездного матча 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с мадридским «Реалом».

2018-11-30 09:25

«Эйбар» — «Реал»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 15:00

Сегодня, 24 ноября, на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре в рамках 13-го тура испанской Примеры состоится матч «Эйбара» с мадридским «Реалом». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2018-11-24 13:00

Влашич: если ЦСКА один раз обыграл «Реал», то сможет сделать это снова

Напомним, в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Реал» на своём поле со счётом 1:0. В 5-м туре «армейцам» предстоит в родных стенах встретиться с «Викторией Пльзень» (27 ноября), а в 6-м – сыграть на выезде с «Реалом» (12 декабря).

2018-11-10 09:00

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 10 тура

Сгущались тучи над Реалом на Камп Ноу. И тучи предвещали те беду… Барселона — Реал Мадрид 5-1 Такого результата, да еще в отсутствии Месси не ожидали даже самые оптимистично настроенные болельщики каталонского клуба.

2018-10-29 16:59

Экс-тренер «Ростова»: «Зениту» не нужно копировать «Реал» и «Барселону»

Бывший тренер «Ростова», серебряный призер чемпионата Европы 1972 года Анатолий Байдачный сравнил санкт-петербургский «Зенит» с грандами чемпионата Испании — каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом», сообщает «Спорт уик-энд».

2018-10-29 07:10

Барселона разгромила Реал со счетом 5:1 в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны одержали сокрушительную победу над мадридским Реалом в матче десятого тура чемпионата Испании. Об этом сообщило РИА Новости.

2018-10-29 19:42

«Барселона» — «Реал»: прямая видеотрансляция матча началась на «Чемпионате»

В матче 10-го тура чемпионата Испании «Барселона» играет с мадридским «Реалом». Встреча проходит в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Смотрите прямую видеотрансляцию матча на «Чемпионате».

2018-10-28 18:15

«Барселона» — «Реал»: стал известен стартовый состав каталонцев на «эль класико»

Стал известен стартовый состав «Барселоны»» на домашний матч 10-го тура чемпионата Испании с «Реалом», который пройдёт сегодня, 28 октября, на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии.

2018-10-28 17:23

Матч Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал» посетили 71 811 зрителей

Встречу второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским футбольным клубом ЦСКА и мадридским "Реалом" в "Лужниках" посетили 71 811 зрителей, сообщается в официальном аккаунте "красно-синих" в Twitter.

2018-10-3 23:22

«Севилья» одержала разгромную победу над «Реалом» в шестом туре Примеры

Хозяева поля смогли доставить 3 мяча в ворота противника и не пропустить ни одного. Испанские футбольные команды «Реал Мадрид» и «Севилья» провели матч шестого тура чемпионата Испании.

2018-9-27 02:34

Отец вратаря сборной Украины подтвердил переговоры с «Реалом»

Отец голкипера луганской "Зари" Андрея Лунина прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что его сын переходит в мадридский "Реал", передает "Советский спорт".

2018-6-21 07:26

«Реал» сегодня представит Лопетеги на «Сантьяго Бернабеу»

Лопетеги в свою очередь занимал пост главного тренера сборной Испании и готовился выступить с ней на чемпионате мира–2018, однако руководство федерации футбола страны осталось недовольно тем фактом, что специалист не оповестил его о факте переговоров с «Реалом», и отправило его в отставку накануне старта мундиаля.

2018-6-15 14:41