32-го тура → Результатов: 38

«Севилья» завтра примет мадридский «Реал» в матче 32-го тура Примеры

Завтра, 17 апреля, в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» «Севилья» в матче 32-го тура испанской Примеры сезона 2021/22 примет мадридский «Реал». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

2022-4-17 22:27

«Атлетико» обыграл «Алавес» и одержал четвертую победу подряд

«Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании обыграл «Алавес» — 2:1. Голы в составе хозяев счету Сауля и Диегу Косты, у гостей с пенальти отличился Хоселу. «Атлетико» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Матрасники» одержали четвертую победу подряд.

2020-6-28 01:02

Эрмосо пропустит матч с «Алавесом» из-за мышечного повреждения

Защитник мадридского "Атлетико" Марио Эрмосо не сыграет в субботнем матче 32-го тура чемпионата Испании с "Алавесом" из-за травмы, сообщается на сайте футбольного клуба. Медицинское обследование выявило у 25-летнего испанца повреждение в области приводящей мышцы левого бедра.

2020-6-27 13:23

В Испании не стали переносить запланированные на обеденное время матчи

В четверг на встрече представителей Ла Лиги с Ассоциацией испанских футболистов обсуждалось время проведения матчей на ближайших выходных. Дело в том, что некоторые противостояния 32-го тура запланированы на обеденное время.

2020-6-26 22:08

Фанаты и игроки «Порту» провели акцию в поддержку Касильяса

Перед матчем 32-го тура Примейры с «Авешом» (4:0) футболисты надели футболки со словами поддержки в адрес испанца, а болельщики принесли на трибуны баннер с изображением голкипера и пожеланием ему выздоровления. Видео также можно посмотреть на «Чемпионате».

2019-5-5 03:31

Хет-трик Бензема принёс «Реалу» победу в матче Примеры с «Атлетиком»

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Атлетик» из Бильбао со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро. Счёт был открыт на 47-й минуте.

2019-4-23 19:06

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте.

2019-4-14 21:30

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эйбаром»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Эйбаром». По итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 1:1. Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте встречи.

2019-4-14 19:27

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

«Хетафе» в концовке встречи вырвал ничью у «Вальядолида»

"Вальядолид" и "Хетафе" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании – 2:2. В составе хозяев поля забили Серхи Гвардиола и Энес Унал. За гостей отличились Мауро Арамбарри и Хорхе Молина. "Вальядолид" набрал 32 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице ла лиги.

2019-4-14 15:18

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

«Севилья» победила «Бетис» и одержала третью победу подряд

"Севилья" переиграла "Бетис" в матче 32-го тура чемпионата Испании - 3:2. В составе победителей отличились Мунир Эль-Хаддади, Пабло Сарабия и Франко Васкес. В составе "Бетиса" голы забили Джовани Ло Сельсо и Кристиан Тельо.

2019-4-14 23:44

Севилья — Бетис 3:2

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли земляков из «Бетиса». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2019-4-14 23:36

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Видаль: «Все игроки „Барселоны“ думали о матче с МЮ»

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (0:0). Думаю, что все игроки на поле думали о матче с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Данный турнир - это мечта для всех.

2019-4-14 21:06

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

«Уэска» — «Барселона»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15

Сегодня, 13 апреля, на стадионе «Эль-Алькорас» в Уэске состоится матч 32-го тура испанской Примеры «Уэска» – «Барселона». Стартовый свисток прозвучит в 17:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2019-4-13 14:15

"Реал" обыграл "Малагу" и вернулся на третье место в чемпионате Испании

"Малага" на своем поле уступила "Реалу" в матче 32-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2. Об этом сообщает "Советский спорт". В составе победителей голами отличились Иско и Каземиро. За "Малагу" ...

2018-4-16 22:50

Гол Гвидетти на 5-й минуте принес «Алавесу» победу над «Эйбаром»

"Эйбар" на своем поле проиграл "Алавесу" в матче 32-го тура чемпионата Испании (0:1). Автором единственного гола на 5-й минуте стал нападающий Йон Гвидетти.

2018-4-15 14:54

Футболисты «Реала» Роналду, Бэйл и Модрич пропустят матч с «Малагой»

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустит выездной матч 32-го тура чемпионата Испании по футболу с «Малагой».

2018-4-15 12:29

«Вильярреал» с Черышевым сыграл вничью с «Севильей»

Матч 32-го тура чемпионата Испании "Севилья" - "Вильярреал" завершился ничейным результатом 2:2. В составе андалусийцев отличились нападающий Нолито и полузащитник Стивен Н`Зонзи.

2018-4-14 16:35