«Атлетико» обыграл «Алавес» и одержал четвертую победу подряд

2020-6-28 01:02

«Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании обыграл «Алавес» — 2:1. Голы в составе хозяев счету Сауля и Диегу Косты, у гостей с пенальти отличился Хоселу. «Атлетико» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Матрасники» одержали четвертую победу подряд. источник »

атлетико подряд четвертую победу обыграл алавес очками

атлетико подряд → Результатов: 6

5 последних мадридских дерби в финалах перешли в дополнительное время

«Реал» и «Атлетико» играют дополнительное время в финале Суперкубка Испании (0:0). Это уже 5-й случай подряд, когда в финальных матчах мадридское дерби переходит в экстра-тайм.

2020-1-13 22:52

СНОВА ПЕРВЫЕ, В 25-Й РАЗ

«Барселона» опять стала чемпионом ИспанииНапряженной чемпионской гонки в Испании в нынешнем сезоне не получилось. «Барселона» начала сезон в Ла Лиге с семи побед подряд, выиграв эти матчи с общим счетом 23:7.

2018-5-9 12:57

Зидан и «Реал» признали поражение в чемпионате Испании

"Реал" пятый сезон подряд не может победить "Атлетико" дома в чемпионате, "матрасники" сохраняют отрыв в четыре очка от соседей и приближают себя к серебряным медалям.

2018-4-9 19:45

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 23 тура

Лидер Барселона второй раз подряд потеряла очки, теперь в домашнем матче с середняком Ла Лиги. Это позволило Атлетико Мадрид незаметно подобраться на расстояние 7 пунктов, что подлило немного масла в интригу чемпионата.

2018-2-12 16:21