леванте валенсии → Результатов: 11

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.

2019-4-15 23:43

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

2019-3-5 00:49

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Алавес» дома обыграл «Леванте»

Футболисты «Алавеса» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-12 00:59

Клубный вымпел времен Франко передан в музей ФК «Барелона»

Новости Испании, Catalunya. ru© Ценный исторический предмет – вымпел с матча 1937 г. – поступил в музей футбольной команды каталонской столицы. Вымпел времен Франко музею передал П.

2018-12-24 12:50

«Леванте» на своем поле разгромил «Атлетик»

«Леванте» одержал крупную победу над «Атлетиком» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Валенсии, завершилась со счетом 3:0. В концовке первого тайма Хосе Родригес открыл счет.

2018-12-4 08:04

Марселино: не думаю, что Черышев выбыл на длительный срок

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-20 21:30

"Барселона" впервые проиграла в текущем чемпионате Испании

В матче 37-го тура чемпионата Испании футболисты "Барселоны" в ранге досрочных победителей Ла Лиги потерпели первое поражение в сезоне-2017/18, уступив в гостях "Леванте" со счетом 4:5. Таким образом, в Валенсии прервалась рекордная 43-матчевая беспроигрышная серия каталонского клуба.

2018-5-14 02:01

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 22 тура

Следующий тур после экватора чемпионата Испании выделил только одну команду — Атлетико Мадрид, которая благодаря осечкам конкурентов смогла приблизиться к лидеру Барселоне и оторваться от преследующих Валенсии и Реал Мадрид.

2018-2-5 14:44