атлетико леванте → Результатов: 3

«Атлетико» нанес поражение «Леванте»

«Атлетико» обыграл «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Анхель Корреа вывел свою команду вперед. Вскоре Марти Рохер забил ответный гол после розыгрыша штрафного удара.

2020-1-6 22:26

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

Примера. «Барса» одолела «Валенсию», «Атлетико» разгромил «Леванте», «Реал» в гостях у «Малаги»

Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победу «Бетису» принес гол Лоренсо Морона на 36-й минуте матча.

2018-4-15 20:17

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 22 тура

Следующий тур после экватора чемпионата Испании выделил только одну команду — Атлетико Мадрид, которая благодаря осечкам конкурентов смогла приблизиться к лидеру Барселоне и оторваться от преследующих Валенсии и Реал Мадрид.

2018-2-5 14:44