Пресс-служба «Барсы» объявила о запуске русскоязычного канала в мессенджере Viber.
Также об этом на официальном сайте команды (причем на русском языке!) заявили такие игроки, как А. Гризманн, Френки де Йонг, Миралем Пьянич, Клеман Лангле.
«Барса» презентовала новый комплект игровой формы 7 марта пройдут выборы нового президента ФК «Барселона» Экс-президент ФК «Барселона» вывесил в Мадриде баннер со своим изображением ФК «Барселона» - один из самых дорогих клубов в мире Футболисты «Барсы» получили новую форму – в клетку источник »

барселона футболисты барсы viber комплект новый презентовала

барселона футболисты → Результатов: 63

«Барселона» обыграла «Севилью» в ответном матче на Кубке Испании

Футболисты «Барселоны» переиграли клуб «Севилья» в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет «Спорт-Экспресс» в четверг, 4 марта.

2021-3-4 02:30

Барселона обыграла Севилью в ответном матче на Кубке Испании

Футболисты Барселоны переиграли клуб Севилья в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет Спорт-Экспресс в четверг, 4 марта.Встреча команд завершилась со счетом 3:0. Голы забили Усман Дембеле (12-я минута) и Жерар Пике (90-я минута), в дополнительное время гол забил Мартин Брэйтуэйт.

2021-3-4 01:30

Барселона – Атлетик: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

В воскресенье, 31-го января, в рамках 21-го тура испанской Примеры-2020/21 футболисты каталонской «Барселоны» примут в родных стенах «Атлетик» из Бильбао.

2021-1-31 01:00

«Альмерия» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, одолев в серии пенальти «Осасуну»

Основное и дополнительное время прошли без забитых голов, в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Альмерии» — 5:4. Ранее в четвертьфинал также вышли «Барселона», «Леванте», «Вильярреал», «Бетис» и «Севилья».

2021-1-28 01:44

«Барса» презентовала новый комплект игровой формы

Новости Испании, Catalunya. ru© Комплект формы, в которой игроки в рамках сезона 2020/2021гг. проведут всего только 1 матч, презентовал ФК «Барселона».   Это уникальный комплект, выполненный в стиле «эль классико».

2021-1-27 12:33

7 марта пройдут выборы нового президента ФК «Барселона»

Новости Испании, Catalunya. ru© Как стало известно, на 7 марта намечено проведение выборов президента «Барселоны». Кандидатами являются Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейша.   Решение о проведении выборов именно в марте было принято в ходе встречи кандидатов с главным тренером команды Р.

2021-1-22 11:16

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

Два гола Лионеля Месси принесли «Барселоне» победу над «Атлетиком»

«Атлетик» из Бильбао уступил на своем поле «Барселоне» 6 января в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже на 3-й минуте встречи «Барселона» пропустила гол — отличился Иньяки Уильямс.

2021-1-7 15:11

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Уэску" в 17-м туре чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил на 27-й минуте Френки де Йонг.

2021-1-4 01:00

«Барселона» победила «Вальядолид» в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Вальядолидом" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Клеман Лангле (21-я минута), Мартин Брейтуэйт (35) и Лионель Месси (65), для которого этот мяч стал 644-м в составе "Барселоны".

2020-12-24 01:57

Экс-президент ФК «Барселона» вывесил в Мадриде баннер со своим изображением

Новости Испании, Catalunya. ru© Ж. Лапорта, который претендует на пост президента клуба во второй раз, совершил неординарный поступок.   Он вывесил баннер со своим изображением на одном из домов столицы Испании – в непосредственной близости со стадионом «Сантьяго Бернабеу», который является домашним для футбольного клуба «Реал».

2020-12-17 11:42

«Барселона» обыграла «Леванте» благодаря голу Месси

Футболисты "Барселоны" добились победы над "Леванте" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу каталонцев. Автором победного гола стал капитан "Барсы" Лионель Месси.

2020-12-14 08:30

В музее восковых фигур Барселоны появилась фигура Лионеля Месси

Новости Испании, Catalunya. ru© Статуя капитана ФК «Барселона» Л. Месси была представлена в музее восковых фигур каталонской столицы.   Экспонат выполнен в полный рост. Месси изображен в момент празднования забитого им гола – он широко улыбается, подняв руки вверх.

2020-12-8 11:33

«Барселона» разгромила киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

Футболисты киевского "Динамо" на домашнем стадионе с крупным счетом уступили испанской "Барселоне" в 4 туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч на стадионе "Олимпийский" завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

2020-11-25 01:17

Барселона – Динамо Киев: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Сегодня, 4-го ноября, в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 в противостоянии сойдутся футболисты каталонской «Барселоны» и киевского «Динамо».

2020-11-5 14:50

«Барселона» продлила серию без побед в Примере до четырех матчей

Футболисты "Барселоны" продлили свою серию без побед в нынешнем сезоне чемпионата Испании до четырех матчей, сыграв на выезде вничью с "Алавесом" в рамках восьмого тура Примеры.

2020-11-1 01:15

«Барселона» потерпела первое поражение при Кумане, уступив «Хетафе» в чемпионате Испании

Футболисты "Хетафе" обыграли "Барселону" со счетом 1:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте встречи забил Хайме Мата. "Барселона" потерпела первое поражение с момента назначения на пост главного тренера Рональда Кумана (две победы, одна ничья).

2020-10-18 00:06

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Барселона» обыграла «Эльче» в Кубке Гампера

Футболисты «Барселоны» в матче товарищеского турнира Кубок Жоана Гампера переиграли соперников из «Эльче». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. На второй минуте мяч забил Антуан Гризманн, которому ассистировал Жорди Альба.

2020-9-20 21:53

В Испанию прилетел кандидат на роль главного тренера Барсы

Новости Испании, Catalunya. ru© Р. Куман, который занимает пост главного тренера сборной Голландии по футболу, прибыл в Испанию. По мнению местных СМИ, именно он может стать новым главным тренером ФК «Барселона».

2020-8-20 10:08

ФК «Барселона» потерял из-за коронавируса 200 млн евро

Новости Испании, Catalunya. ru© Об этом заявил президент Барсы Ж. Бартомеу. По его словам, с 14 мая клубу не удалось получить никакой прибыли, а потери составили 200 млн евро. Снизив заработные платы футболистов, потери удалось немного сократить.

2020-8-3 10:24

«Барселона» лишилась лидерства в Испании, Сетьен повздорил с игроками

Каталонцы еще больше отстали от "Реала" в борьбе за титул, футболисты поссорились с главным тренером, а руководство отдало одного из лучших своих игроков в "Ювентус". "Газета.Ru" - о том, что происходит в чемпионате Испании.

2020-6-30 10:32

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей 0:0.

2020-6-20 00:00

«Барселона» предлагает игрокам пойти на повторное понижение зарплаты

Пока игроки отказываются от повторного снижения зарплаты. Ранее футболисты «Барселоны» пошли на 70-процентное снижение зарплат, чтобы помочь клубу снизить потери при финансовом кризисе из-за пандемии коронавируса.

2020-6-7 21:04

«Барселона» показала первую тренировку после паузы

Видео первого после длительной паузы занятия выложили в социальных сетях представители пресс-службы каталонской команды. Перед тем, как приступить к тренировкам, все футболисты и тренерский штаб каталонской команды сдали тест на коронавирус. У всех он оказался отрицательным.

2020-5-9 20:00

«Барселона» объявила о возобновлении тренировок

«Барселона» на своём официальном сайте сообщила, что первая команда начнёт индивидуальные тренировки на базе клуба утром 8 мая. Футболисты прибудут на базу «Сиутат Эспортива Жоан Гампер» и начнут тренировку в 9:30 по местному времени.

2020-5-8 00:51

«Барселона» протестирует игроков на коронавирус

«Барселона» на официальном сайте сообщила, что все игроки первой команды пройдут тесты на коронавирус. Футболисты пройдут тесты на базе клуба 6 мая, после чего смогут приступить к индивидиуальным тренировкам.

2020-5-7 16:28

Все футболисты испанской Примеры будут протестированы на коронавирус

Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы перенесены на неопределённый срок. В чемпионате Испании сыграно 27 туров. Турнирную таблицу Примеры возглавляет «Барселона», набрав 58 очков, на втором месте — мадридский «Реал» (56).

2020-4-23 09:39

В ФК «Барселона» урезали зарплаты игрокам

Новости Испании, Catalunya. ru© Размер заработных плат игроков футбольного клуба «Барселона» сокращен сразу на 70% из-за пандемии коронавируса. Об этом ранее сообщил форвард команды Л.

2020-4-2 10:53

«Барселона» имеет 75 млн евро на зимние трансферы

Как сообщает испанский Sport, клуб имеет 75 миллионов евро на трансферы в январе. Эта сумма может увеличиться за счёт продажи игроков. Руководство согласилось с тем, что основным направлением усиления будут футболисты в возрасте до 25 лет.

2019-12-26 16:41

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

Испанские телеканалы отказались транслировать матчи Суперкубка страны

Новости Испании, Catalunya. ru© По данным СМИ страны, Суперкубок Испании федеральные телеканалы могут не показать. Об этом стало известно после объявления о том, что финал пройдет в Саудовской Аравии.

2019-11-18 11:09

В Испании состоится забастовка футболисток

Новости Испании, Catalunya. ru© 16 и 17 ноября испанские футболистки не будут играть, они организуют забастовку. В связи с этим отменен весь тур женского футбольного чемпионата. Девушки протестуют против того, что переговоры о коллективном соглашении между профсоюзом игроков, лигой и клубами затягиваются.

2019-11-14 14:56

На матч «Барселоны» в Испанию поедут юные футболисты из Норильска

По результатам тренировок Альберт Баталья выбрал двух ребят, которые, по его словам, наиболее соответствуют духу ФК «Барселона». Русалу Меликову и Владу Яковлеву предоставлена возможность поехать в Испанию, чтобы побывать на матче любимого клуба.

2019-11-8 19:12

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

Иньеста и Вилья тепло встретили игроков «Барселоны» в Японии

В субботу "Барселона" сыграет товарищеский матч в Японии против "Виссел Кобе", за который выступают экс-игроки каталонцев Давид Вилья и Андрес Иньеста. Футболисты поприветствовали своих бывших партнеров по команде.

2019-7-25 11:28

Футболисты «Барсы» получили новую форму – в клетку

Новости Испании, Catalunya. ru© У ФК «Барселона» новая домашняя форма – клетчатая, напоминающая квартал Эшампле. Однако цвета остались традиционными – сине-гранатовыми. Дизайнеры, создавая для игроков новую форму, вдохновились видом на квартал Эшампле, который открывается с высоты птичьего полета.

2019-6-5 10:45

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

Футболисты испанской «Барселоны» победили английский «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Прошедшая в Манчестере игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-4-11 00:01

«Барселона» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты «Барселоны» обыграли «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хорват Иван Ракитич. В первом круге первенства каталонцы разгромили «Реал» — 5:1.

2019-3-5 01:36

Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

2019-3-3 23:59

Примера. «Реал» и «Барселона» встретятся второй раз за трое суток

Команды на этой неделе встретились в рамках второго матча 1/2 финала Кубка Испании. Со счетом 3:0 победу одержали футболисты Эрнесто Вальверде. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию игры, которая начнется в 22:30 по Москве на мадридском «Сантьяго Бернабеу».

2019-3-2 07:58

«Барселона» обыграла «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» одержали победу над «Реалом» во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-2-28 01:05

Барселона обыграла Реал и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты Барселоны одержали победу над Реалом во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Суарес (50), Варан (69, авт.

2019-2-28 00:05

Барселона выбивает Реал в полуфинале Кубка Испании

Несмотря на то, что матч проходил в Мадриде, футболисты Барселоны сумели крупно переиграть принципиального соперника и вышли в финал Кубка короля. Читать далее

2019-2-28 23:53