«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

2019-9-1 19:52

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос. источник »

счетом хозяев дублем завершилась эль-садар памплоне стадионе

счетом хозяев → Результатов: 70

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

Барселона без Месси проиграла первый матч в чемпионате Испании

Атлетик обыграл Барселону в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча прошла вечером в пятницу, 16 августа, и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил форвард Ариц Адурис.

2019-8-17 23:35

Сборная Испании не знает поражений на «Сантьяго Бернабеу» в 21-м веке

Встреча прошла в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» и закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Эта победа для сборной Испании стала восьмой из восьми в последних матчах на домашнем стадионе «Реала» в 21-м веке.

2019-6-11 03:55

Дубль Месси помог «Барселоне» сыграть вничью с «Эйбаром» в примере

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйбаре, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Лионель Месси (на 31-й и 32-й минутах), у хозяев поля отличились Марк Кукурелья (20) и Пабло де Бласис (45).

2019-5-21 19:23

Дубль Месси не позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе каталонцев дублем отметился Лионель Месси, у хозяев отличились Марк Кукурелла и Пабло Де Бласис.

2019-5-20 19:07

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» в чемпионате Испании

Футболисты "Реала" уступили "Райо Вальекано" в мадридском дерби в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Райо Вальекано", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-4-29 23:59

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

Севилья — Бетис 3:2

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли земляков из «Бетиса». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2019-4-14 23:36

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Райо Вальекано»

Футболисты мадридского «Райо Вальекано» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании переиграли «Валенсию». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе мячи забили Рауль Де Томас и Марио Суарес.

2019-4-12 11:46

"Барселона" обыграла "Атлетико" в матче чемпионата Испании

"Барселона" одержала победу над мадридским "Атлетико" в матче 31-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В ...

2019-4-7 23:03

«Эспаньол» дома не смог обыграть «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на свой счет записал Борха Иглесиас.

2019-4-3 23:24

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Хетафе». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1.

2019-4-3 23:16

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

2019-4-1 23:36

Букмекеры считают «Ювентус» фаворитом в матче с «Атлетико» в ЛЧ

Сегодня в 23:00 по московскому времени «Ювентус» примет «Атлетико» в ответном матче 1\8 финала ЛЧ. Первый матч, который состоялся в Мадриде, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

2019-3-13 17:55

«Ювентус» лишился форварда перед игрой с «Атлетико»

Первая игра прошла в Мадриде и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Ответный матч пройдет во вторник в Турине. Прямую трансляцию матча «Ювентус» — «Атлетико» смотрите 12 марта с 22:50 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».

2019-3-12 22:03

«Севилья» разгромила «Реал Сосьедад» в чемпионате Испании

"Севилья" разгромила "Реал Сосьедад" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

2019-3-11 22:37

«Химки» уступили «Басконии» в Евролиге

"Химки" проиграли "Басконии" в гостях в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 104:86 в пользу хозяев.

2019-3-9 00:54

«Севилья» дома не смогла обыграть «Славию»

Футболисты испанской «Севильи» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы сыграли вничью со «Славией» из Чехии. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 2:2.

2019-3-8 22:49

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

2019-3-5 00:49

«Вильярреал» проиграл «Алавесу» перед матчем Лиги Европы с «Зенитом»

В матче 26-го тура чемпионата Испании Вильярреал на своем поле проиграл Алавесу со счетом 1:2. У хозяев поля единственный мяч забил Санти Касорла (61-я минута, пенальти), а у гостей отличились Гильермо Марипан (54) и Такаси Инуи (77).

2019-3-2 20:11

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

"Валенсия" с Черышевым вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с "Барселоной"

Определился соперник "Барселоны" по финалу Кубка Испании по футболу. Им стала "Валенсия", которая в четверг на своем поле обыграла "Бетис" в ответном полуфинальном матче. Встреча прошла на стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-3-1 01:17

«Валенсия» c Черышевым обыграла «Бетис» и вышла в финал Кубка Испании

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче Кубка Испании по футболу и по сумме двух игр вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Валенсии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом отметился Родриго (на 56-й минуте).

2019-3-1 01:00

Эль-класико завершилось разгромом Реала на его поле

Второй матч полуфинала Кубка Испании на стадионе Сантьяго Бернабеу между заклятыми соперниками - мадридским Реалом и каталонской Барселоной - завершился поражением хозяев поля со счетом 0:3.

2019-2-28 06:01

Эспаньол — Уэска 1:1

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 20-й минуте мяч забил Эстебан Гранеро. У гостей на 47-й минуте отличился Хавьер Этчейта.

2019-2-23 00:54

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в матче Лиги чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов продолжается стадия 1/8 финала. Мадридский "Атлетико" в первом матче на своем поле одержал победу над туринским "Ювентусом". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-21 01:26

«Алавес» дома обыграл «Леванте»

Футболисты «Алавеса» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-12 00:59

«Уэска» одержала победу над «Жироной»

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги «Уэска» в гостях одержала победу над «Жироной» со счетом 2:0. В первом тайме дубль оформил Луис Авила, отличившийся на 35-й и 40-й минутах. На 62-й минуте у хозяев был удален Бернардо Эспиноса.

2019-2-10 00:47

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Евролиги

Московский ЦСКА переиграл мадридский "Реал" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 82:78 в пользу хозяев.

2019-2-9 22:14

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

В матче 22-го тура чемпионата Испании Леганес на выезде обыграл Райо Вальекано со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартин Брайтвайт (36-я минута) и Юссеф Эн-Несири (85), а у хозяев поля единственный мяч забил Альваро Гарсия (83).

2019-2-5 00:55

«Барселона» разгромила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

"Барселона" разгромила "Севилью" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу и вышла в полуфинал турнира. Встреча, прошедшая в среду на "Камп Ноу", завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

2019-1-31 01:45

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

2019-1-30 01:51

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-1-27 20:14

Эйбар — Эспаньол 3:0

Футболисты «Эйбара» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Эспаньол». Встреча, прошедшая в понедельник в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2019-1-22 00:47

"Барселона" одержала седьмую подряд победу в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу продолжается 20-й тур. "Барселона" на своем поле одержала победу над "Леганесом". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-1-21 00:51

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

«Реал» одержал победу над «Севильей»

19 января в Испании состоялся матч 20-го тура Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» принимал на своем поле «Севилью». Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

2019-1-20 20:11

«Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей в сезоне

"Леганес" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании на своем поле победил мадридский "Реал" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил датский нападающий хозяев Мартин Брейтуэйт.

2019-1-17 10:34

«Барселона» в гостях обыграла «Хетафе»

"Барселона" в матче 18-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла "Хетафе" со счетом 2:1. Голы у каталонцев забили Лионель Месси и Луис Суарес. У хозяев поля отличился Хайме Мата. "Барселона" продолжает лидировать в турнирной таблице.

2019-1-7 00:35

«Валенсия» Черышева проиграла «Алавесу» в Примере

В 18-м туре чемпионата Испании "Валенсия" уступила "Алавесу", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Витории завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1 Уже на 14-й минуте капитан "летучих мышей" Даниэль Парехо вывел свою команду вперед.

2019-1-6 21:06

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

«Химки» проиграли «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

В баскетбольной Евролиге завершается 13-й тур регулярного чемпионата. Подмосковные "Химки" на чужом паркете уступили израильскому "Маккаби". Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счетом 79:63 в пользу хозяев.

2018-12-21 00:32

«Уэска» ушла от поражения в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом»

Футболисты "Уэски" и "Вильярреала" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уэске, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Чучо (44-я минута, с пенальти) и Самуэле Лонго (90+3).

2018-12-17 22:50

«Уэска» сыграла вничью с «Вильярреалом» на своем поле

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Уэска" принимала "Вильярреал". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первые два гола в матче были забиты с пенальти. На 44-й минуте форвард хозяев Кучо открыл счет, а в середине второго тайма Карлос Бакка выровнял положение.

2018-12-17 22:30