«Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей в сезоне

2019-1-17 10:34

"Леганес" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании на своем поле победил мадридский "Реал" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил датский нападающий хозяев Мартин Брейтуэйт. источник »

реал единственный гол счетом победил мадридский 30-й

реал единственный → Результатов: 17

«Алавес» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

«Алавес» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече был забит на 11-й минуте игры после точного удара в исполнении Хоната Кальери.

2018-12-22 01:02

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-16 22:35

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Гол Бэйла принес «Реалу» победу над «Уэской»

"Реал" с минимальным счетом обыграл "Уэска" матче 15-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный гол встречи на счету у Гарета Бэйла. "Реал" набрал 26 очков и располагается на 4-й строчке турнирной таблице ла лиги, "Уэска" - на последней строчке, в активе команды 7 очков.

2018-12-10 20:31

«Реал» победил «Уэску» благодаря голу Бэйла

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Уэску". Игра проходила стадионе "Эль-Акорас" и завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 8-й минуте игры забил Гарет Бэйл.

2018-12-9 20:30

«Реал» забил «Мелилье» шесть мячей в Кубке Испании

У проигравших единственный мяч оказался на счету Ясина Касми, реализовавшего пенальти. Напомним, что в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал" в гостях победил "Мелилью" со счетом 4:0.

2018-12-6 22:24

«Бетису» хватило одного гола для победы над «Реал Сосьедадом»

Середняки Ла Лиги "Бетис" и "Реал Сосьедад" провели более-менее равный и малорезультативный матч в рамках 14-го тура чемпионата Испании. На 33-й минуте Жуниор Фирпо вывел севильцев вперед, и как оказалось, это был единственный гол - 1:0.

2018-12-3 15:52

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

2018-12-1 00:53

«Реал» не смог забить в четвертом матче подряд и проиграл «Алавесу»

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел поражение от «Алавеса» со счётом 1:0. Единственный гол встречи «сливочные» пропустили на пятой добавленной минуте.

2018-10-7 00:54

Жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов 2017-2018

В швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2017-2018. Единственный представитель Испании Реал Мадрид сыграет с Баварией, пожалуй самым сильным соперником из 3-х возможных.

2018-4-13 15:24

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48

Мадридский "Реал" не смог выиграть в третьем матче чемпионата Испании подряд

"Вильярреал" победил мадридский "Реал" в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч в матче забил Пабло Форнальс на 87 минуте. Победа ...

2018-1-14 19:14