Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

2019-4-1 23:36

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема. источник »

победу бензема завершилась счетом мадриде прошедшая спорт

победу бензема → Результатов: 9

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш.

2019-2-14 00:58

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

"Реал" одолел "Жирону" в матче Кубка Испании благодаря дублю Бензема

Мадридский "Реал" одержал победу над "Жироной" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1. Первая игра тоже осталась за "королевским ...

2019-2-1 00:34

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22