Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

2019-2-14 00:58

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш. источник »

чемпионов гол асенсио отметились карим голами составе

чемпионов гол → Результатов: 18

Гол «Краснодара» претендует на звание лучшего в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) включил гол нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота «Севильи» в список претендентов на звание лучшего в третьем туре Лиги чемпионов, пишет «Интерфакс». Игра команд прошла накануне в Испании.

2020-11-5 13:59

Ракитич – о штрафных Месси: «Порой мы заранее думаем, как будем праздновать гол»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал гол Лионеля Месси со штрафного в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (4:0). По словам хорвата, каталонцы привыкли к таким мячам.

2018-9-19 01:36

Хамес: если забью гол «Реалу», не стану его праздновать

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, выступающий в составе мюнхенцев на правах двухгодичной аренды из «Реала», рассказал, что не собирается праздновать возможное взятие ворот в ответном матче со «сливочными» в полуфинала Лиги чемпионов.

2018-5-1 10:58

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.

2018-4-30 15:41

Первый матч «Баварии» с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов завершился победой «сливочных» на чужом поле со счётом 2:1. Ответная встреча пройдёт в Мадриде завтра, 1 мая.

Ракитич: Роналду забил потрясающий гол

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич поделился мнением о голе нападающего Криштиану Роналду, забитом ударом через себя в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом" (3:0).

2018-4-6 18:25

Самюэль Юмтити: «Думал, что это был мой гол, но он оказался автоголом»

Защитник "Барселоны" Самюэль Юмтити после победы над "Ромой" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:1) признался, что считал себя автором победного гола.

2018-4-5 05:43

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30