Барселона – Атлетик: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

2021-1-31 01:00

В воскресенье, 31-го января, в рамках 21-го тура испанской Примеры-2020/21 футболисты каталонской «Барселоны» примут в родных стенах «Атлетик» из Бильбао. источник »

атлетик футболисты примеры-2020 испанской тура каталонской примут

атлетик футболисты → Результатов: 14

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

Два гола Лионеля Месси принесли «Барселоне» победу над «Атлетиком»

«Атлетик» из Бильбао уступил на своем поле «Барселоне» 6 января в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже на 3-й минуте встречи «Барселона» пропустила гол — отличился Иньяки Уильямс.

2021-1-7 15:11

«Реал» обыграл «Атлетик» в 19-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" в большинстве обыграли "Атлетик" из Бильбао в 19-м туре чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе "Реала" сделал Карим Бензема (74-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Тони Крооса (45).

2020-12-16 02:00

«Атлетик» на выезде обыграл «Леванте»

Футболисты «Атлетика» обыграли «Леванте» в выездном матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. В составе команды из Бильбао дублем отметился Рауль Гарсия (4-я и 45-я минуты), у клуба из Валенсии отличился Энис Барди (71).

2020-7-13 20:03

Атлетик Бильбао – Гранада: гости не проиграют в первом матче

Команда дошла до такой высокой стадии, и футболисты сделают все возможное, чтобы попасть в финал турнира. К тому же полуфинал Кубка Испании состоит из двух матчей, и вторая встреча пройдет как раз в Гранаде, где хозяева очень неплохо смотрятся. Первый поединок в Бильбао не будет результативным.

2020-2-11 10:21

Реал — Атлетик Бильбао 0:0

Исторически Реал очень здорово играет против басков на Сантьяго Бернабеу . Более того, три последних игры столичные футболисты провели на выезде, так что они должны получить дополнительный эмоциональный импульс от возвращения домой, где они выиграли 6 из 7 последних игр.

2019-12-23 18:38

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

Футболисты «Атлетика Бильбао» и «Барселоны» сыграли вничью

После сыгранных 23-х матчей Барселона имеет в своем активе 51 очко и лидирует в чемпионате, опережая вышедший из кризиса и поднявшийся с 6-й строчки на 2-ю Реал Мадрид на 6 очков. Атлетик Бильбао с 27-ю очками делит 13-е место с Леванте.

2019-2-11 12:20

«Райо Вальекано» и «Атлетик» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Райо Вальекано" и "Атлетика" из Бильбао разошлись миром в перенесенном матче третьего тура чемпионата Испании.

2018-10-25 22:21