«Альмерия» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, одолев в серии пенальти «Осасуну»

2021-1-28 01:44

Основное и дополнительное время прошли без забитых голов, в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Альмерии» — 5:4. Ранее в четвертьфинал также вышли «Барселона», «Леванте», «Вильярреал», «Бетис» и «Севилья». источник »

серии четвертьфинал пенальти ранее также альмерии футболисты

серии четвертьфинал → Результатов: 9

«Валенсия» и «Вильярреал» вышли в четвертьфинал Кубка Испании

"Валенсия" и "Вильярреал" пробились в четвертьфинал Кубка Испании по футболу. "Валенсия" в серии пенальти обыграла в гостях клуб третьего по силе дивизиона чемпионата страны "Леонесу".

2020-1-31 00:36

«Атлетик» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Тенерифе»

"Атлетик" из Бильбао в серии пенальти обыграл клуб второго дивизиона "Тенерифе" в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на поле "Тенерифе", завершилось со счетом 3:3.

2020-1-29 07:00

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

Вавринка обыграл Нисикори в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,5 миллиона евро.

2019-5-10 19:31

Федерер вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,5 миллиона евро. В третьем круге турнира Федерер победил француза Гаэля Монфиса.

2019-5-10 19:18

Аллегри: уверен, «Ювентус» может пройти «Атлетико»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил шансы туринцев выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" проиграл "Атлетико" со счётом 0:2. Также Аллегри прокомментировал победу "Ювентуса" в матче 25-го тура итальянской Серии А с "Болоньей" (1:0).

2019-2-24 22:39

Испания уступает России в серии пенальти и покидает Мундиаль

Испания покидает Чемпионат Мира в России. Проиграв самому слабому сопернику в рейтинге ФИФА на Мундиале. Но играют не рейтинги, а люди, а так же характер, упорство, национальная гордость, которой у Испании не оказалось.

2018-7-2 10:34