Барселона обыграла Севилью в ответном матче на Кубке Испании

2021-3-4 01:30

Футболисты Барселоны переиграли клуб Севилья в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет Спорт-Экспресс в четверг, 4 марта.Встреча команд завершилась со счетом 3:0. Голы забили Усман Дембеле (12-я минута) и Жерар Пике (90-я минута), в дополнительное время гол забил Мартин Брэйтуэйт. источник »

минута испании матче ответном 12-я усман дембеле

минута испании → Результатов: 77


«Уэска» обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Уэски" на своем поле нанесли поражение "Гранаде" в матче 24-го тура чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 3:2. Голы в составе "Уэски" забили Даниэль Эскриче (31-я минута) и Хорхе Пулидо (39), у "Гранады" отличились Домингуш Кина (8) и Альберто Соро (59).

2021-2-22 22:56


«Атлетико» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Леванте" в матче чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в польщу "Леванте". Голы забили Хосе Моралес (30-я минута) и Хорхе де Фрутос (90+5).

2021-2-21 20:21


«Леванте» сыграл вничью с «Атлетиком» в первом полуфинальном матче Кубка Испании

"Леванте" сыграл в гостях вничью с "Атлетиком" из Бильбао со счетом 1:1 в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу. У "Леванте" гол забил Гонсало Мелеро (26-я минута). В составе хозяев отличился Иньиго Мартинес (58).

2021-2-12 00:56


«Севилья» обыграла «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" обыграли дома "Хетафе" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Мунир Эль-Хаддади (67-я минута), Алехандро Гомес (87) и Юссеф Эн-Несири (89).

2021-2-7 01:20


«Севилья» победила «Алавес» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде обыграли "Алавес" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в городе Витория-Гастейс, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Юссеф Эн-Несери (3-я минута) и Сусо (30).

2021-1-20 01:33


«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

2021-1-13 01:44


«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании

"Вильярреал" победил в гостях "Сельту" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Виго, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Жерар Морено (5-я минута), Мойсес Гомес (14), Даниэль Парехо (19) и Фернандо Ниньо (31).

2021-1-9 01:23


«Вильярреал» обыграл «Самору» в матче Кубка Испании по футболу

«Вильярреал» в гостях переиграл «Самору» 5 января в матче 2-го раунда Кубка Испании по футболу. В составе «Вильярреала» голы забили Карлос Бакка (31-я минута), Йереми Пино (43-я минута), Фер Ниньо (73-я минута) и Даниэль Раба (88-я минута).

2021-1-6 14:54


«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионатах Испании

Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Фрэнки де Йонг (27-я минута). Для аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси этот матч стал 500-м в чемпионатах Испании в составе клуба, в матче он отметился результативной передачей.

2021-1-4 00:56


«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в 17-м туре чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. Воскресная игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана Кальери (20-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Андера Барренечеа (46).

2021-1-4 22:33


«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41


«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Мадридский футбольный клуб "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52).

2020-12-31 01:41


«Реал» обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Каземиро (57-я минута) и Карим Бензема (90+3).

2020-12-24 23:59


«Барселона» победила «Вальядолид» в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Вальядолидом" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Клеман Лангле (21-я минута), Мартин Брейтуэйт (35) и Лионель Месси (65), для которого этот мяч стал 644-м в составе "Барселоны".

2020-12-24 01:57


«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52


«Хетафе» обыграл «Кадис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Хетафе" нанесли поражение "Кадису" в выездном матче 14-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Кадисе завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кучо Эрнандес (33-я минута) и Неманья Максимович (90+4).

2020-12-21 22:37


«Сельта» на своем поле разгромила «Кадис»

Команда из Виго одержала третью победу подряд в примере. Футболисты «Сельты» переиграли «Кадис» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании со счетом 4:0. В составе команды из Виго голами отметились Нолито (6-я минута), Яго Аспас (31, пен.), Франсиско Бельтран (43) и Браис Мендес (45+1).

2020-12-15 01:28


«Барселона» проиграла «Кадису» в матче чемпионата Испании

"Барселона" уступила "Кадису" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Кадисе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Альваро Хименес (8-я минута) и Альваро Негредо (63), также автогол на счету игрока "Кадиса" Педро Алькалы (57).

2020-12-6 01:04


«Реал» уступил «Алавесу» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Реала" проиграли "Алавесу" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:1 в пользу "Алавеса", в составе которого забили Лукас Перес (5-я минута, с пенальти) и Хоселу (49-я). У "Реала" отличился Каземиро (86-я).

2020-11-29 01:10


«Реал» проиграл «Алавесу» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Алавесу" со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла при пустых трибунах. В составе "Алавеса" голы забили Лукас Перес (5-я минута, с пенальти) и Хоселу (49).

2020-11-29 01:00


«Вальядолид» сыграл вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Вальядолида" сыграли вничью с "Леванте" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 1:1. Гол в составе хозяев поля забил Маркос де Соуза (57-я минута), у гостей отличился Хосе Кампанья (83-я, с пенальти).

2020-11-28 01:25


«Гранада» и «Леванте» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Футболисты "Гранады" и "Леванте" сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Гранаде, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Дарвин Мачис (8-я минута), у гостей мяч забил Рубен Везу (34).

2020-11-1 22:38


«Севилья» уступила «Атлетику» в матче восьмого тура чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде проиграли "Атлетику" из Бильбао в матче восьмого тура чемпионата Испании. Игра в Бильбао завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе "Атлетика" забили Икер Муньянин (76-я минута) и Ойан Сансет (86), у "Севильи" отличился Юссеф Эн-Несири (9).

2020-11-1 20:24


«Атлетико» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Бетис" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Маркос Льоренте (46-я минута) и Луис Суарес (90+1).

2020-10-25 01:42


«Эльче» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эльче" нанесли поражение "Валенсии" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Эльче завершиласьсо счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Жосан (19-я минута) и Фидель Чавес (37-я).

2020-10-24 00:28


«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" победил "Сельту" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Луис Суарес (6-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (90+5).

2020-10-18 19:12


«Хетафе» разгромил «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

«Хетафе» на своем поле переиграл «Бетис» из Севильи 29 сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе «Хетафе» дубль оформил Анхель Родригес, отличившись на 13-й и 42-й минутах. Еще один гол на счету Марка Кукурельи (39-я минута).

2020-9-30 10:21


Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги наций

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины с крупным счетом в матче Лиги наций. Встреча группы 4 Лиги A, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Дубль на счету Серхио Рамоса (3-я минута, с пенальти, и 29-я), также голами отметились Ансу Фати (32) и Ферран Торрес (84).

2020-9-7 23:59


«Осасуна» одержала волевую победу над «Сельтой» в чемпионате Испании

"Осасуна" одержала волевую победу над "Сельтой" в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Памплоне завершилась со счетом 2:1. На гол Санти Мины (10-я минута) "Осасуна" ответила мячами Энрика Гальего (23-я) и Хосе Арнаиса (90+1-я).

2020-7-12 20:02


«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06


Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56


«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06


«Эспаньол» обыграл на своем поле «Алавес»

Футболисты «Эспаньола» одержали победу над «Алавесом» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0. В составе хозяев поля голами отметились Бернардо Эспиноса (45-я минута) и Адриан Эмбарба (47).

2020-6-13 16:59


В Испании минутой молчания почтили память жертв коронавируса

В Испании прошла минута молчания в память о более чем 27 тысячах жертв коронавируса, сообщает правительство страны в Twitter. В Испании в среду десятидневный траур по погибшим от коронавируса начался с минуты молчания.

2020-5-27 16:38


В Испании минутой молчания почтили память жертв COVID-19

В среду, 27 мая, в Испании в память 27 тысяч жертв коронавирусной инфекции начался траур, который продлится десять дней. Об этом сообщает РИА «Новости». В стране прошла минута молчания.

2020-5-27 14:57


Фото:

В Испании минутой молчания почтили память жертв COVID-19

В среду, 27 мая, в Испании в память о 27 тысячах жертв коронавирусной инфекции начался траур, который продлится десять дней. Об этом сообщает РИА "Новости". В стране прошла минута молчания. "Боль и признание всей Испании ...

2020-5-27 13:57


«Атлетик» уступил «Гранаде», но вышел в финал Кубка Испании

В составе хозяев голами отметились Карлос Фернандес (47-я минута) и Херман Санчес (75-я), у гостей отличился Юри Берчиче (81-я). В первом матче победу одержал "Атлетик" (1:0) и за счет мяча, забитого в гостях, вышел в финал Кубка Испании, где встретится с "Реал Сосьедад".

2020-3-6 01:18


«Реал» обыграл «Барселону» и вышел на первое место в Ла Лиге

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:0.

2020-3-2 00:52


«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38


«Алавес» добился домашней победы над «Эйбаром»

Матч 23-го тура чемпионата Испании между Алавесом и Эйбаром завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы на счету нападающего Лукаса Переса (46-я минута) и полузащитника Оливера Берка (66).

2020-2-9 01:08


«Севилья» победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании

"Севилья" на своем поле одержала победу над "Гранадой" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Люк де Йонг (11-я минута) и Нолито (34).

2020-1-27 01:31


«Барселона» потерпела первое поражение при Сетьене, уступив «Валенсии»

"Барселона" со счетом 0:2 проиграла "Валенсии" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе "Месталья" в Валенсии. В составе "Валенсии" гол забил Макси Гомес (77-я минута), который на 12-й минуте не сумел реализовать пенальти.

2020-1-26 20:05


«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16


«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32


«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

2020-1-6 00:58


«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14


«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05


«Леванте» в гостях одолел «Гранаду» в матче Примеры

«Леванте» победил «Гранаду» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отличились Рубен Рочина (55-я минута) и Энис Барди (90-я).

2019-12-14 16:59


«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30