«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

2020-1-20 20:16

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47). источник »

эспаньол вильярреал испании меньшинстве победил забили давид

эспаньол вильярреал → Результатов: 12

«Вильярреал» и «Эспаньол» сыграли вничью

Испанские футбольные клубы «Вильярреал» и «Эспаньол» разошлись миром в матче 22-го тура испанской Примеры, сообщает 3 февраля «Матч ТВ». Игра проходила на поле стадиона «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась с ничейным счетом 2:2.

2019-2-3 16:40

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

2019-1-18 00:37

«Эспаньол» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Вильярреал»

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании Эспаньол на своем поле обыграл Вильярреал со счетом 3:1. У победителей встречи дубль оформил Борха Иглесиас (37-я, 74-я минута) и единожды отличился Пабло Пьятти (34), а у гостей единственный мяч забил Самуэль Чуквезе (42).

2019-1-18 00:27

«Вильярреал» спасся от поражения в матче с «Эспаньолом»

9 января между коллективами «Вильярреал» и «Эспаньол» на стадионе «Ла Серамика» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Испании сезона 2018/19. Противостояние завершилось боевой ничьей.

2019-1-13 00:20

«Альмерия» и «Вильярреал» забили 6 голов на двоих в Кубке Испании

«Альмерия» и «Вильярреал» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании — 3:3. В другой встрече «Кадис» одолел «Эспаньол», открыв счет уже на первой минуте.

2018-11-1 22:39