«Вильярреал» обыграл «Самору» в матче Кубка Испании по футболу

2021-1-6 14:54

«Вильярреал» в гостях переиграл «Самору» 5 января в матче 2-го раунда Кубка Испании по футболу. В составе «Вильярреала» голы забили Карлос Бакка (31-я минута), Йереми Пино (43-я минута), Фер Ниньо (73-я минута) и Даниэль Раба (88-я минута). источник »

минута футболу вильярреал испании матче кубка самору

минута футболу → Результатов: 29

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в 17-м туре чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. Воскресная игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана Кальери (20-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Андера Барренечеа (46).

2021-1-4 22:33

«Реал» обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Каземиро (57-я минута) и Карим Бензема (90+3).

2020-12-24 23:59

«Барселона» проиграла «Кадису» в матче чемпионата Испании

"Барселона" уступила "Кадису" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Кадисе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Альваро Хименес (8-я минута) и Альваро Негредо (63), также автогол на счету игрока "Кадиса" Педро Алькалы (57).

2020-12-6 01:04

«Реал» проиграл «Алавесу» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Алавесу" со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла при пустых трибунах. В составе "Алавеса" голы забили Лукас Перес (5-я минута, с пенальти) и Хоселу (49).

2020-11-29 01:00

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" победил "Сельту" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Луис Суарес (6-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (90+5).

2020-10-18 19:12

«Хетафе» разгромил «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

«Хетафе» на своем поле переиграл «Бетис» из Севильи 29 сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе «Хетафе» дубль оформил Анхель Родригес, отличившись на 13-й и 42-й минутах. Еще один гол на счету Марка Кукурельи (39-я минута).

2020-9-30 10:21

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги наций

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины с крупным счетом в матче Лиги наций. Встреча группы 4 Лиги A, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Дубль на счету Серхио Рамоса (3-я минута, с пенальти, и 29-я), также голами отметились Ансу Фати (32) и Ферран Торрес (84).

2020-9-7 23:59

«Осасуна» одержала волевую победу над «Сельтой» в чемпионате Испании

"Осасуна" одержала волевую победу над "Сельтой" в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Памплоне завершилась со счетом 2:1. На гол Санти Мины (10-я минута) "Осасуна" ответила мячами Энрика Гальего (23-я) и Хосе Арнаиса (90+1-я).

2020-7-12 20:02

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Севилья» победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании

"Севилья" на своем поле одержала победу над "Гранадой" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Люк де Йонг (11-я минута) и Нолито (34).

2020-1-27 01:31

«Барселона» потерпела первое поражение при Сетьене, уступив «Валенсии»

"Барселона" со счетом 0:2 проиграла "Валенсии" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе "Месталья" в Валенсии. В составе "Валенсии" гол забил Макси Гомес (77-я минута), который на 12-й минуте не сумел реализовать пенальти.

2020-1-26 20:05

«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

2020-1-6 00:58

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

Сборная России проиграла Португалии в финале Суперфинала Евролиги

Сборная России уступила команде Португалии в финале Суперфинала Евролиги по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной Португалии. В составе команды России отличились Федор Земсков (7-я минута) и Алексей Макаров (11).

2019-9-9 21:24

«Хетафе» сыграл вничью с «Алавесом» в чемпионате Испании

"Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Хетафе" отличился Хорхе Молина (24-я минута), у гостей гол забил Хоселу (31).

2019-9-1 22:13

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Королевского клуба». В составе «Реала» забитыми мячами отметились Иско (62-я минута) и Гарет Бэйл (77-я минута).

2019-3-17 20:36

«Атлетико» проиграл «Реалу» в мадридском дерби

"Атлетико" дома потерпел поражение в мадридском дерби от "Реала" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Каземиро (16-я минута), Серхио Рамос (42 - с пенальти) и Гарет Бэйл (74).

2019-2-11 20:16

«Реал» победил «Севилью» и вышел на третье место в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" на своем поле победил "Севилью" со счетом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Мячи забили Каземиро (78-я минута) и Лука Модрич (90).

2019-1-20 20:13

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

"Реал Сосьедад" обыграл мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83).

2019-1-7 22:54

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Атлетико»

В субботу, 24 ноября, состоялся центральный матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Встреча завершилась счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Диего Коста (77-я минута).

2018-11-26 03:23

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

2018-11-25 01:16