«Уэска» обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании

2021-2-22 22:56

Футболисты "Уэски" на своем поле нанесли поражение "Гранаде" в матче 24-го тура чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 3:2. Голы в составе "Уэски" забили Даниэль Эскриче (31-я минута) и Хорхе Пулидо (39), у "Гранады" отличились Домингуш Кина (8) и Альберто Соро (59). источник »

чемпионата уэски матче испании 31-я минута хорхе

чемпионата уэски → Результатов: 10

«Реал Сосьедад» разгромил «Уэску» и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

«Реал Сосьедад» уверенно обыграл «Уэску» в матче 7-го тура чемпионата Испании. В составе клуба из Сан-Себастьяна отличились Микель Оярсабаль (дубль), Кристиан Порту и Александер Иска. В составе «Уэски» забил Рафа Мир.

2020-10-26 00:48

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Райо Вальекано» и «Уэска» мячей не забили

Футболисты «Райо Вальекано» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-21 21:29

Видаль: «Все игроки „Барселоны“ думали о матче с МЮ»

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (0:0). Думаю, что все игроки на поле думали о матче с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Данный турнир - это мечта для всех.

2019-4-14 21:06

Зидан объяснил появление своего сына в стартовом составе «Реала»

Зинедин Зидан объяснил, почему выпустил в стартовом составе «Реала» на игру 29-го тура чемпионата Испании против «Уэски» своего сына Люку. Зидан-младший отыграл весь матч, пропустив два гола, а встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 3:2.

2019-4-2 11:17

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

«Уэска» ушла от поражения в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом»

Футболисты "Уэски" и "Вильярреала" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уэске, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Чучо (44-я минута, с пенальти) и Самуэле Лонго (90+3).

2018-12-17 22:50